Фотоветка Домодедово

пилотов с7 на 767 точно так же тренировали полтора мсяца назад
 

Тоесть, я вообще все пропустил(( Нечасто 76-е видишь, а иранские тем паче...

Еще вопрос есть - вот ELAL по субботам не летает, тут понятно. Но почему тогда летает ISRAIR?
 
Сейчас не особо наблюдаю полёты по-кругу в Домодедово. А вот года 3-4 назад и раньше там частенько круговые полёты были! Иногда под вечер или вообще ночью зарядить могли!
 
Сегодня там видел борт из Батуми ))), полагаю, много народу его засняло )
 
ElAl - государственная компания. Они даже специально дочернюю компанию создали (SunDor?), чтобы обойти это ограничение. А частники - они сами себе указ.
 
Volniy, я его тоже видел, проходов 5 точно. Знал бы что Иран - сфотал бы. Но был без телевика. Тренировка.
 
ну что вы все обсуждаете число кругов непонятных персов )))?
фото давайте, много ведь народа ходило там, сам видел )))

---------- Добавлено в 22:36 ----------

"Таджики" полагаю?

 
Последнее редактирование:
Я первый, признаться, издалека чуть с Юнайтид не перепутал, пока не сообразил, что "оттуда" не долетит )))
 
Последнее редактирование:
Был еще для меня необычный самолет. Грузинский полагаю, из Батуми )

и чтоб разнообразить надоевшие виды, другой ракурс


---------- Добавлено в 21:43 ----------

А этот самолетик снижался, на мой взгляд дилетанта, совсем не как обычные реактивные самолеты, он шел носом вниз и выровнялся буквально на высоте 3м и сел как то сразу на три точки ))))))
 
Последнее редактирование:
Продолжим разнообразить ракурсы
Чартер в Тель-Авив
Необычная (для меня) раскраска России и Оренэйра
 
Маринер, как то видел автрийцев в Домодедово на аирбасе и написано на нем было Moscow, видимо с москвы прилетел.
 
Народ какие полосы сейчас работают и на завтра какие прогнозы? 14е?
 
А грузинский самолетка неухоженный, весь в подтеках и разводах А рей то международный.