Фотоветка Домодедово

народ кто-нибудь заявку уже отправлял на споттинг?! чет ни ответа ни привета.
 
Мне отказали на споттинг ввиду малого количества мест на споттинге...
 
Как это малого? Места либо есть, либо их нет!
 
Накидайте пжл сюда фот и ссылок на ЖЖ со споттинга в ДМЕ.Интересно, как оно там было, в такую "яркую и солнечную" погоду
 
Похоже теперь некому говорить: "Самолеты на АТБ не снимааааееем!"
 
единственное, ради чего стоило туда поехать наверное. Да на Чкале наловится по лету.
 
По моему мнению, народ приходящий на данные мероприятия, сами не понимают зачем они туда идут. Пожанглировать объективами? Устроить пикник под крылом? Посидеть в автобусе? Поорать? Какая-то школота, которая старается быть, как их старшие друзья-блогеры? Честно говоря, противно было находиться в обществе такого сброда.
1/3 заявленных фотографов просто не пришла,т.е заняли потенциальные места. Нормальных фотографов не пустили на мероприятие. Зато теперь блогеры в друзьях ДМЕ, "вот он костяк тех, кто ходит на такие мероприятия"(с) Александра
 
Я хоть и сам оказался среди
1/3 заявленных фотографов
, которые не пришли (правда, готов поспорить об этом с точки зрения именно организации мероприятия), но в целом с Lexich'ем соглашусь.

А еще мне кажется, что выкладывать такое видео - это подписывать приговор официальному споттингу в ближайшей перспективе. Головой думать надо всё-таки - раз уж получился такой косяк (за который, между прочим, пресс-службе ДМЕ может порядочно влететь, вплоть до увольнения ответственных лиц), то радуйтесь тихо дома перед собственным монитором, а не кичитесь повсюду. Увидят "нужные" люди - и будете опять и под забором пирамиды из мусора сооружать и на деревья лазить, и в отделения с САБом ездить.

Голову включайте, включайте!