Фотоветка Домодедово

Открытая дверь Лауды, или ответ, почему она прекратила взлет....Или открылась дверь на разгоне или экипаж увидел, что не закрыта дверь...
 
Я ещё обратил внимание как на рулении ручка находилась в неправильном положении..
 
На х....я разводить очередные ужасы, дешевых сенсаций захотелось???
Ведь за всем этим стоят реальные люди: экипаж, наземники, пассажиры....
А потом спрашивают: почему не любят людей с фотоаппаратами в районе аэропортов. Пока одни работают, разное м....е имея поверхностные знания о работе аэропортов и а/т со слов "знатоков", и страниц разных "авиа"-форумов начинают строить разные теории и указывать как надо работать.
 

Бред....Какие сенсации, какие ужасы?? Реальная жизненная ситуация попавшая в обьектив.
Где я указывал, как им работать?
Сегодня около 60-ти споттеров видели, как В738 начав разгон, затормозился и вырулив на РД стал на ней.....Было интересно из-за чего...
придя домой заметил на фотке не закрытую дверь и просто выложил фотографию.
И где не любят людей с фотоаппаратами у аэропортов? От яростной не любви к споттерам Домодедово, Шереметьево устраивала открытые споттинги...Пилоты открывают окна, машут руками и т.п тоже от большой не любви...
 
Почему тогда только двое осмелились заявить о произошедшем? где остальные 58 человек?