Фотоветка аэропорта Казань

mxmsk

Новичок
Всем привет. Искал ветку в фото-разделе, но что-то не нашел. Решил выложить сюда фоточки аэропорта. Снимал на телефон, так что не серчайте за качество.

VP-BPD:
98503_original.jpg


Платформа Аэроэкспресса, на котором, к сожалению, так и не удалось прокатиться:
98767_original.jpg


VQ-BIR:
98827_original.jpg


На Ковалевской летел в Москву вечером в воскресенье - волнительно :)
 
Реклама
Аэропорт Казань

В Международном Аэропорту Казань прошел, можно сказать, Первый официальный споттинг. Было это 09.08.2013.. Мне довелось непосредственно принять участие в этом нескучном и безумно интересном мероприятии.

Так как подобной ветки я не нашел, решил создать новую. Может, кто и поддержит.


---------- Добавлено в 21:16 ----------


Выложу несколько фоток с данного мероприятия.

Провожая взглядом... (первая высадка споттеров из автобуса)


Ну и как же без региональников?




Погодка шептала




Местные


Дружная и веселая компания споттеров занята своим "профессиональным" делом


Такие тоже радовали




Продолжение будет ...
 
Последнее редактирование:
о, снова куча народу на перроне и тишина про мероприятие...Железный ряд за забором не уменьшился ещё - так же два Ила, три Туполя и Як?
 
На счет "железного ряда" - близко не подходили


Продолжим ...

Очередные региональники




Представители прекрасной половины человечества заставляли отрывать наши взгляды от "стальных птиц"







 
Реклама
12.10.2013. в Казани прошёл второй официальный споттинг с участием известных московских фотографов Марины Лысцевой, Сергея Мартиросяна и Алексея Петрова.
Хочу поделиться несколькими фотками с этого интересного мероприятия ...

Не буду описывать все тонкости споттинга, обойдусь здесь лишь фотографиями с небольшими пометками. (Если кому интересно - милости просим в http://wadmaks.livejournal.com/ (скоро выложу отчет).

Итак, аэропорт Казань - вид с рулежки


За кустами




На рулении


На взлете


В полете


Продолжение следует...
 
Немного фоток из последней поездки. Не фонтан, но что поделать - не споттинг же :)

VQ-BCN, на котором прилетели из SVO:
105542_original.jpg


Опробовали Аэроэкспресс. Есть мнение, что в Казани он мегаубыточен. Нас было человек 10 на весь поезд. Кстати, думал будет Ласточка, но ошибся.
105958_original.jpg

106175_original.jpg


Стайка Цесн:
106427_original.jpg


VP-BDO приглашает в SVO:
106612_original.jpg


и Цесны видно из него:
105309_original.jpg
 
Последнее редактирование:
14/08/2014 из иллюминатора зеленого арбуза, на котором прилетел (первые 10 фото) и 19/08/2014 за день до вылета из гостиницы "Полет", крайняя из иллюминатора зеленого арбуза, на котором улетал (20/08/2014): http://fotki.yandex.ru/users/twilightoil/album/455390/
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад