Фотовыставка "Небо России"- welcome

Leonid

Местный
    Товарищи!
    По непонятной причине, до сих пор не проанонсировано весьма интересное фотомероприятие на авиационную тему, тем более, что там представлены и участники авиафорума.
    Московский дом фотографии, это вам non penis canina - всех призываю посетить и получить удовольствие от архивных и современных фотографий. Выставка продлится до конца месяца.

Подробнее - здесь: http://mdf.ru/exhibitions/today/skyrussia_11/

Slava

Старожил
    сам удивился, что нету анонса тут, а по телеку на НТВ был репортаж в новостях.

RamblerOne

Пропахший керосином
    Товарищи!
    По непонятной причине, до сих пор не проанонсировано весьма интересное фотомероприятие на авиационную тему, тем более, что там представлены и участники авиафорума.
    Московский дом фотографии, это вам non penis canina - всех призываю посетить и получить удовольствие от архивных и современных фотографий. Выставка продлится до конца месяца.

Подробнее - здесь: http://mdf.ru/exhibitions/today/skyrussia_11/

Леонид. А ведь среди посетителей форума очень много тех, кто не сможет оказаться в Москве в период выставки. Да и в Москве наверняка найдутся люди, которые не имеют возможности - либо свободного времени, чтобы заскочить на выставку. Возможно стоит выложить в этой ветке для таких участников работы, которые представлены на выставке в разрешении хотя бы 1024*683. Думаю, посетители форума не из Москвы будут рады, и обязательно выразят Вам своё почтение...

Leonid

Местный
    Возможно стоит выложить в этой ветке для таких участников работы, которые представлены на выставке
    А у меня нет такой возможности, к сожалению...там очень интересная архивная часть, из государственных и частных коллекций, коллекции МДФ итд. Кацу - отдельная песня, а большинство участников современной части свои фото уже здесь показывали.
    Я всё-таки призываю найти время и сходить именно в музей - смотреть хорошие большие бумажные отпечатки - это реальный кайф.