FRA-DME-UKK и обратно с S7 Airlines

Mark,
Я тоже хотел Эйр Астану протестировать, тока не получилось. Так что пиши отчёт, с интересом почитаю

Mavr,
Спасибо, буду знать. Хотя раньше я про них даже не слышал. Первый раз увидел их АН только по прилёту в Усть-Каменогорск
 
Реклама
В тему Эйр Астаны: летал пару раз с ними (в Алматы), вполне достойно. Летал бизнесом: образцово-чистые самолеты, вышколенный персонал, еда так себе. Трансаэро лучше по комплексу показателей. В плюсах Астаны, пожалуй, только Шереметьево (лично для меня это большой плюс), ну и регулярность повыше, чем у Трансаэро (по отзывам казахских знакомых).
 
P:S: Надеюсь С7 не занесёт меня в чёрный список за наглое :oops: использование фото-видеоаппаратуры на всех этапах полёта, она у меня проверена на излучение 8-)
 
Hochol, видео понравилось. Как сам летел и приземлился! :) Спасибо.
 
Hochol сказал(а):
Mavr,
Спасибо, буду знать. Хотя раньше я про них даже не слышал. Первый раз увидел их АН только по прилёту в Усть-Каменогорск
карагандинская авиакомпания... летали КГФ-АЛА , а из АЛА в УКК и даже на ан-140 (!) до вытеснения их с линий ЭА... теперь вот полезли на раскатку социальных линий под финансирование бюджетом.
 
Mavr,
Я тоже слышал, что последнее время правительство РК уделяет много внимания гражданской авиации. А/П Усть-Каменогорска по-моему как раз на бюджетные денежки и ремонтировали
 
Назад