Франкфурт- Хан

wetrolom

Старожил
Хотя аэропорт связан с Россией пока что только грузовым сообщением, некоторые россияне пользуются услугами обосновавшейся здесь Райянэйр.

Военное прошлое и гражданское настоящее аэропорта.
 
Реклама
Некоторые постояльцы поля (через вечно грязные стёкла смотровой террасы).

Основной пассажирский перевозчик.
"Прописавшийся" здесь NWA N669US и его пассажиры.
Без устали порхающая "стрекозка".
 
Образцы ханского сервиса.

Стойки саморегистрации.
Весы (1 чумадан- 1 EUR, 2- 2 EUR).
Телега- вроде 2 EUR, один из которых- залог (многоходовка, лень разбираться).
Спальный зал.:)

Кроме массажных кресел появилась услуга- массаж головы (7,5 EUR), видимо в рамках обещаного О Лириком орального секса на борту.:D

"Тёзка" Хана- просто Франкфурт- на территории аэропорта имеет самый обычный супермаркет, где бутылка воды стоит 19 центов. Здесь же отдашь 2,5 EUR, причём и во всей деревне с неудобосказуемым названием Лаутценхаузен дешевле не найдёшь.
 
Кривыми дорожками порта- на исполнительный старт и в воздух!
 
Весной пока ждали автобус на Кельн, хорошо поели кофе со сладостями и не только. На 10 евро. Плюс вода, сладкая по евро с копейками.

У Аэрофлота там свой грузовой терминал. Видел там же 747 Новой грузовой авиакмопании. Вроде как Российской. Название забыл, что-то типа German Air бла, бла.
 

11 сентября он стоял на той же стоянке, что и 26 августа. Видимо осуществляет воинские перевозки- автобусы, и не пустые, сновали как челноки.

У 10-й стойки знакомый плакатик

Вы про Владивосток?

...пока ждали автобус на Кельн...

Ждать ровно 2 часа- можно успеть не только кофе напиться.:) Традиционный номер с беготнёй по стоянкам в поисках авто с кёльнскими номерами успехом в этот раз не увенчался. Зато проводил в воздух звено грузовиков- В-747!
 
Реклама
Назад