FV 264 BUD-VIE-LED /что-то странное происходи на рейс 23.04/

so

гадняр
БУДАПЕШТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(ПУЛКОВО-2) 23.04.06 FV264 Б737-5 19:25 02:00 +1 04:35 ч/з: ВЕНА

почему на обратный рейс самолет садиться в Вене? такого рейса вообще нет нигде и никогда не было!!! только 23.04 :eek: :eek:
самое интересное, что из питера в вену нет рейса на24, только на обратной дороге? и почему пулково не звонит паксам чтоб предупредить???? я вообще в шоке!!!!!!! что происходит??????
 
Реклама
в договоре о перевозке, т.е. в билете, ведь написано, что авиакомпания вправе изменить маршрут и т.д. и т.п. без предварительного уведомления пассажиров . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
в договоре о перевозке, т.е. в билете, ведь написано, что авиакомпания вправе изменить маршрут и т.д. и т.п. без предварительного уведомления пассажиров . . .

вот так до сих пор строятся взаимоотношения в России, да?...
А/К- ПАКС . а/к наплевать на пакса и будет делать все что угодно. я только хочу сказать что билет не панацея для а/к. Венгрия ЕС. задержка рейса на 2 часа. ок. мне пологаетса компенсация 250 евро.
 
Вообще-то по моей информации этот рейс иногда так летает уже больше полугода. Вроде (повторяю, вроде) с тех пор как на него встал Boeing.
Лично встерчал коллегу из Будапешта который летел именно таким рейсом где-то в октябре-ноябре 2005.
Зачем это сделано загадка...
 
Назад