Где Боинги "Кубани"?

avro

Модератор
Покрасили их уж несколько месяцев назад. Почему их еще нет в полетах?
 
Реклама
Фото перекрашенных Боингов Атлант-Союза в пустыне появились примерно за год до того как они вошли в строй, а Эмбраеры и того дольше...Ждемс
 
Видимо, ребята из "верхов" мешают ввозить возрастные самолеты. На эту тему несколько раз писали где-то.
 
Да, и не только им. Принуждают к покупке "нашемарок" :) которых нет - но нужно типа уплатить сейчас, а потом глядишь будут когда-нибудь
 
угу, больно надо тёте оле заниматься принуждением к покупке чего-то там...
не туда смотрите, в другом причина
 
Вариант с продолжением обслуживания после окраски (замена салона и далее по списку) не рассматривается?
 
Реклама
maTT, на нем что-то серьезное делали после покраски?

Просто интересно, что Кубань так долго вводит новый тип (не вводит).
 
"Авиалинии Кубани" 18 мая встретят первый Boeing 737-300http://www.aviaport.ru/news/2010/05/17/195332.html

Москва. 17 мая. АвиаПорт - ОАО "Авиационные линии Кубани" (Краснодар) планирует во вторник, 18 мая, получить первый среднемагистральный самолет Boeing 737-300, сообщили "АвиаПорту" в пресс-службе компании.

"Мы завтра ждем прилета первого самолета Boeing 737-300. Самолет прилетит в Краснодар из Великобритании. Надеемся его встретить вовремя, если не будет новых проблем с авиасообщением в Европе из-за облака вулканического пепла", - добавил представитель пресс-службы.

С разницей в несколько дней должны прийти еще два воздушных судна данного типа. Машины взяты в операционный лизинг сроком на 3 года. Лизингодателем является компания ILFC.

Кроме того, в графике прилета получение четвертого воздушного судна планируется в конце текущего года.

"Воздушные суда Boeing 737-300 планируется эксплуатировать в первую очередь по германо-казахстанской программе с транзитом через Краснодар и Сочи, а также по направлениям на Москву, Уфу, Челябинск, кроме того в пиковые сезоны машины будут поставлены на маршруты из Санкт-Петербурга в Краснодар и Сочи, совместно с Як-42", - отметил представитель пресс-службы.

Авиакомпания "Авиалинии Кубани" по итогам 2009 г. сократила количество обслуженных пассажиров на 4% - до 547 тыс. 579 человека. Парк воздушных судов компании состоит из 12 Як-42.
 
А мы тут хотели поехать сегодня в 6 утра поснимать бобик Кубанский с подсолнухами, хотя в расписании написанно Як-42, значит бобики ещё даже не пригнали?
 
@ntuan, простите, а с чего же вы тогда решили, что должен прилететь Боинг?
 
Назад