Где, где записывают в "скрытые пассажиры" Аэрофлота?

Реклама
А я бы записался в программу по скрытым пилотам...Даёшь программу по скрытым пилотам! Аэрофлот,ау !
 
Открытых пассажиров целый форум. Сиди, читай, делай выводы. Вообще все на блюдечке. Да и сами наверняка знают все недостатки. Очередной PR.
 
...
Им необходимо иметь «профессиональную подготовку и квалификацию», а также «опыт полетов рейсами «Аэрофлота» и других крупных авиакомпаний и глубокие знания продукта пассажирских авиаперевозок».
...
Не, а че :) Я бы даже отпуск взяла на основной работе, чтобы поучаствовать. Всю географию полетов охватить и отчеты составить! Представляете, какой будет налет 2017 :D
Только непонятно, какие квалификационные требования к соискателям. Где готовят на "профессиональных пассажиров"? Или на эту работу будут брать только сотрудников конкурентов?
 
Или на эту работу будут брать только сотрудников конкурентов?

будут проверять в ветке "аэрофлота" нашего форума кто слишком много проставил "спасибо" - свободны, ибо необьективно выйдет
 
меня кстати можно в программу. я крайний раз летал а-эрофлотом в далёком теперь 99-м году из Шереметьево-2, так что можно сказать буду девственным пассажиром для тестирования компании.
 
goldenval, а вдруг вам всё понравится? )) Особенно в бизнесе.
С 99-го года ИМХО Аэрофлот сильно изменился (хоть я и не летал в далёком 99-м)
 
Назад