Где лучше летается экспатам

М

МГА РФ

Местный
из отчета можно сравнить как пилоты за бугром работают и у нас. В РПП арабов саннорма в 100 часов. Прилично. На момент катастрофы у обоих уже по 80 часов и рабочее время за месяц.по 140 часов. Нашим уже пора отдыхать , а этим еще работать. Отдых у КВС перед полетом 15 часов. Отпуск 42 дня и он их выбивал по 7 дней несколько раз. Что бы домой смотаться. У него это 4 компания на боинге. Правый летчик за год налетал 800 и 42 дня отпуска. При этом они обязаны самостоятельно дома проводить подготовку к полетам и тренажеру. Еще набросим время. На тренажерах жестко подгоняют под стандарты. И пишут замечания конкретно. Любое отклонение от стандарта рассматривается как нарушение. Как роботы. На момент катастрофы налет уже 6 часов, но подсчитывают как они назад полетят. Это не менее 10 часов в воздухе. 2п копается в РПП и выдает цифру 11.15 могут работать. Ребята так же ворчат за ночные рейсы. Так что не сахар эти эмираты.

Реклама
su27

su27

NEOлетчик
Так что не сахар эти эмираты.
Эмираты это не только flydubai есть и другие компании.
Во-вторых, отношение к пилотам там совсем другое (лучше), и зарплата (иногда в разы) больше.
Работая за границей я жалею только об одном, что не ушёл раньше

Pokemon

Pokemon

Captain Pikachu
Эмираты это не только flydubai есть и другие компании.
Во-вторых, отношение к пилотам там совсем другое (лучше), и зарплата (иногда в разы) больше.
Работая за границей я жалею только об одном, что не ушёл раньше
В Китае 4/2 распорядок. При отсутствии ночных полетов - вообще лайты. Не понимаю почему Пески считаются чем-то топовым. По условиям работы - дно днищенское.

Каждый зайка, конечно, жуёт свою морковку, но именно отношение типа «Emirates это топ» - весьма сомнительное. Окань вон считает что Китай - говно, хотя тут условия - космос, во всем.

su27

su27

NEOлетчик
Пески считаются чем-то топовым. По условиям работы - дно днищенское.
Тема явно не для этой ветки, надеюсь отрежут.
Пески опять таки большие, конкретно нельзя сказать. Чем явно лучше «пески» - медкомиссией, китайский влэк не всем дано пройти.
Эмирейтс это топ действительно, если сравнивать во всем мире. Не в том смысле, что самый лучший, а то что среди лучших.
Но у меня лучше, чем в Эмирейтс 8-).
Возвращаясь к ветке, тем не менее даже FDB это лучше АФЛ на том же типе.

Pokemon

Pokemon

Captain Pikachu
Тема явно не для этой ветки, надеюсь отрежут.
Пески опять таки большие, конкретно нельзя сказать. Чем явно лучше «пески» - медкомиссией, китайский влэк не всем дано пройти.
Эмирейтс это топ действительно, если сравнивать во всем мире. Не в том смысле, что самый лучший, а то что среди лучших.
Но у меня лучше, чем в Эмирейтс 8-).
Возвращаясь к ветке, тем не менее даже FDB это лучше АФЛ на том же типе.
Не поспоришь... но весь нормальный цивилизованный мир уже пришёл к тому, что ночные полеты - зло и по возможности их надо исключать. Ни усталость, ни сон не поборешь.
В России, с учетом ночных полетов, график 6/1 это самоубийство.