Где можно оставить машину на несколько дней в DME и VKO?

Zeppelin

Старожил
Надо слетать побыстрому из этих аэропортов и хотелось бы там же и оставить машину. Кто-нибудь пользовался такими услугами? Как это можно сделать? Машина после этого была нормальная? :)
 
Реклама
Сам не пользовался, но по отзывам всё в порядке с машиной(ДМЕ)
 
Меня просто насторожило одно сообщение, не помню уже где читал. Там человек лишился антенны, значков (или как там они называются), которые на машины клеются. Не хотелось бы приключений на задницу моей машины :)
 
Zeppelin,
После постановки на стоянку - фото машины спереди и сзади в окружении других авто.
И тогда (если что) приключения на задницу будет искать охрана в ДМЕ.

Ставил свою в прошлом году и там и там - проблем не было.
НО ЦЕНЫ....:rolleyes:
 
Zeppelin, каждый день хожу через стоянку "длительного срока" в Домодедово - достаточно дорогие автомобили стоят по несколько дней без признаков изменения их комплектации :D Цену, правда, не знаю, но говорят, что дорого.
 
Техник, а цены какие, случано не знаешь?

Topper, а где там стоянка длительного хранения?
 
Zeppelin, Там их много. Я имел ввиду ту, что между зданием Сиб... :D ой, s7 орлайнс и портом - хожу через неё на обед, одни и те же машины по нескольку дней стоят. Просто при подъезде к порту, метров за пятьсот, начинайте смотреть вывески об этих самых стоянках - на них написано, сколько времени храницца машина и сколько это стоит. Вывески - на обочине, большие синие щиты с зелёными электронадписями "открыто". В случае непоняток - можно спросить у любого истлайновского дежурного охранника на шлагбауме - он уж точно скажет.
Цен и более больших подробностей я не знаю, ибо безлошадный.
 
А никто не знает порядок цен на длительную парковку в Ш1.
На сайте аэропорта упоминаний о них не нашел...
 
Назад