Где оставить машину в Шереметьево???

akulandin

пассажир
Господа, подскажите, пожалуйста, на какой автостоянке лучше и дешевле оставить машину на 7 дней (улетаю из Шереметьево-С). Спасибо.
 
Реклама
если ехать от Ш-2 в сторону Ш-1, примерно на середине будет стоянка по 250р/сутки. Оттуда ходит Газель до терминалов. Поставившим машины - отвоз/подвоз безплатно. Они еще вроде как пригон самой машины к терминалу рекламируют, но у меня как-то и мысли в голову не приходило оставлять чужим людям ключи от своей птички.
 
Техник, а там же на выбор - от 190 до 350. Чем ближе к диспетчерской, тем ценник выше. Я, если нужно на 2-4 дня бросить машину, прямо там на пятачке у диспетчесркой и ставлю. Но, во первых, там экипажная стоянка и каждая лишняя машина пассажиров там не в радость, во-вторых, все больше и больше девушек-стюардесс там паркуется, а паркинг там весьма плотненький, так что вернувшись можно обнаружить легкое скругление геометрии
 
akulandin,
Самый надежный и дешевый способ - оставить машину дома. А в а/п приехать на такси или с кем-то из друзей/родственников/знакомых. С ними же договориться о встрече. Никакой нервотрепки, сплошное удовольствие. Не сочтите за насмешку - когда улетаю надолго, поступаю именно так.
 
Спасибо всем за советы!
Ещё такой вопрос - на сайте Шереметьево есть ссылка на автостоянку "Амедия-Сервис" или что-то подобное, которая расположена на 1-м км Лобненского шоссе, за АЗС "Покрова". Ценник заявлен 100 руб в сутки - это реально или какое-то кидалово?
 
akulandin,
Стоянка такая есть, баннер с такой ценой на въезде висит. На сколько реально - х.з.
 
Назад