где в Москве бросить чемоданы?

W

Я прилетаю в Шереметьево-2 около 12 дня. Вылетаю в этот же день из Внуково в 20.35. А у меня в Москве пара дел. Если буду из Шереметьево-2 ехать сразу во Внуково, то весь день и пройдёт. Мне надо: выйти из Шереметьево-2, сесть на что-то (на что?), доехать до куда-то (куда?), там оставить чемоданы в камере хранения и спокойно идти по делам. Потом дойти туда и как-то (как?) попасть во Внуково.

Если кто-нибудь чего-нибудь понял, какие будут предложения? Чемоданы тяжёлые, а девушка я хрупкая. Но не миллионерша. Такси не предлагать.
 
Реклама
насколько мне известно, от СВО к Аэровокзалу идут автобусы (расписание к сожалению не знаю). От Аэровокзала идут автобусы к Внуково. То есть Вы прилетаете, садитесь в автобус, едете к аэровокзалу, сдаёте там вещи в камеру хранения, садитесь на метро/такси/троллейбус и по делам. Потом возвращаетесь в аэровокзал, забираете вещи и оттуда на автобусе во Внуково.
 
пару лет назад камеры хранения были на аэровокзале закрыты! и смысл привязываться? можно доехать до метро а дальше оставить богатство
на любом вокзале- ярославский, казансккий, ленинградский,белорусский, савеловский, киевский, павелецки- все рядом с метро. а аэро между динамо и аэропортом- не самое удобное место + все разрыто наффиг на ленинградке.
 
AviaBooks,
+1
Плюс с Киевсокого электричка до Внуково ходит.
От Ш-2 автобусом 851 или маршруткой до метро Речной вокзал.
 
Реклама
Назад