Глава Роскосмоса Рогозин Дмитрий Олегович

S

SDA

Старожил
Если это Сам Рогозин писал, то это пицуц!
Чемодан, вокзал, районная газета!

Реклама
S

SDA

Старожил
да ладно, вполне в духе времени - то кокаинщица Машка из МИДа в фейсбучек шутканет, то космический журнализд Дмитрий в твиторе пошутит
да ужжж
сгнила надстройка

Последнее редактирование:
A

Avex

Местный
да ладно, вполне в духе времени - то кокаинщица Машка из МИДа в фейсбучек шутканет, то космический журнализд Дмитрий в твиторе пошутит
Однако, вы смельчак!:)
Вот кажется уже дно, я конечно только российский космос имею ввиду, но снизу каждый раз раздается стук. Напоминает агонию, распутинщину. Знатно смердит космический дух этого времени.

alexfill2015

alexfill2015

Старожил
25709.jpg

• Спасибо
Reactions: SDA
alexfill2015

alexfill2015

Старожил
Предприятие «Роскосмоса» начало сборку трамвая по принципу лего

• Ого!
alexfill2015

alexfill2015

Старожил
Сюжет о депутате, космонавте и герое Александре Самокутяеве, который не пил на орбите
Диверсия робота Федора

«Дмитрий Олегович, что за херня»: космонавт решил обратиться в суд из-за твитов робота «Федора»
Александр Самокутяев также сообщил, что попросил главу главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина провести расследование

• Спасибо
alexfill2015

alexfill2015

Старожил
Рогозин попросил вернуть ему аккаунт в Twitter после рекорда «Союза»
Он объяснил это желанием рассказать, как «Роскосмосу» удалось подготовить рекордно короткий полет к МКС. В начале июня контроль над личным аккаунтом Рогозина в Twitter перешел к госкорпорации

Страница Рогозина в Twitter вновь вернулась к нему
В начале июня она стала официальной страницей госкорпорации

• Спасибо
alexfill2015

alexfill2015

Старожил
S

SDA

Старожил
из интервью

— Вы же курировали отрасль?

— В этом есть определенная натяжка.

У меня в секретариате как у заместителя председателя правительства работали помощники, в том числе один отвечал за Роскосмос. Плюс — член коллегии ВПК. Что может знать правительство о происходящем в отрасли, если у вас этим занимаются один-два человека, пусть даже глубоко компетентные? Слишком узкое горлышко, через которое информация проходит частично. Поэтому я знал не все. А главное — у меня не было возможности назначать тех людей, кого считал необходимым. И к чему это привело? Прямые поручения правительства физически не выполнялись, как-то замыливались.

Вот оно что! Боярам не докладывали о состоянии дел. Бутылочное горлышко там в правительстве какое-то

Реклама
E

E-gen

Старожил
Журналисты Рогозину:
- А почему вы не носите маску?
Рогозин:
- А кто такой Маск, чтобы я ему носил?!

Последнее редактирование:
fynnext

fynnext

Llwyd - ирландский космонавт
Дмитрий Рогозин: мой горизонт планирования бесконечен
Глава госкорпорации "Роскосмос" — в спецпроекте ТАСС "Первые лица"
повеселил
"... два года я отучился в университете марксизма-ленинизма при ЦК КПСС, изучал экономику... "
"... отец методично готовил меня к инженерному делу, прочел курс лекций ..."
бедный космос...

Реклама