Глава Роскосмоса Рогозин Дмитрий Олегович

Ту-155

Ту-155

Бывший
Дмитрий Олегович - обиженка, не делающая правильных выводов из критики
Ему для этого опровержения перешили стены, поменяли дверь, здание и табличку. 😁😁
На это ушел весь небольшой бюджет Роскосмоса. 😉

Реклама
shiro

shiro

Старожил
Кажется, подоспел российский ответ «Соглашениям Артемиды»:

16 февраля в Санкт-Петербурге состоялись переговоры Министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его коллеги из Тоголезской Республики по фамилии Дюссэ. Рядовое мероприятие точно осталось бы незамеченным, если бы не один эпизод:

Подписали совместное заявление правительств Российской Федерации и Тоголезской Республики, в котором подчеркнули решимость не допускать развертывания оружия в космосе и обязались не быть первыми, кто его начнет.
- Из официального пресс-релиза МИД РФ

Нужно отметить, что Тоголезская республика не единственная страна, которая договорилась с Россией не размещать оружие в космосе. Аналогичные договоренности были подписаны с Туркменистаном, буквально в конце прошлой неделе. (…) добавили, что Россия заключила договоры по космосу еще и с Бурунди и Конго.

S

SDA

Старожил
Кажется, подоспел российский ответ «Соглашениям Артемиды»:

А тоголезцы, бурундийцы и туркмены видать, знатные космонавты философы и политики, раз подписыват такое

Последнее редактирование:
Бурундук

Бурундук

Старожил
Вот что интересно... я некоторое время назад контактировал с МИДовцами на уровне начальников департаментов, один наш длинный текст надо было согласовать. Мне очень понравились ребята: умные, конкретные, тактичные, если говорили, что надо поменять - то кратко поясняли, к каким неприятным последствиям может привести данная фраза. Поучили дипломатическому этикету в текстах. Мы согласовали текст где-то на 300 К за две двухчасовые встречи. И у меня осталось впечатление от них, как от крепких профессионалов.

Но когда смотришь на Лаврова с Захаровой... у меня когнитивный диссонанс.

S

SDA

Старожил
Дмитрий Олегович, вам завтра с утра нужно будет что-то поздравительное писать....

Реклама
dbms

dbms

Старожил
ха, там еще вторым твитом был мем с янки гоу хоум, но его он почему-то сразу стер :ROFLMAO:

S

SDA

Старожил
dbms, а вы уверенны, что это аккаунт самого ДОР, а не фальшивка, коих в твиттере великое множество?

dbms

dbms

Старожил
SDA, как сейчас пишут товарищи мусора в своих рапортах, "в ходе проведение оперативно-розыскных мероприятий установлено, что правее от имени пользователя содержится галочка синего цвета"
хотя конечно он может попробовать отскочить по накатанной дорожке "май акаунт воз хакд" :D

Pax

Pax

Старожил
Да , уже разлетелось и стало классикой как и батут :)
FB_IMG_1613771023280.jpg

• Спасибо
Reactions: SDA
Реклама
A

AH_R

Местный
Алкоголизм неизлечим, и, как говорят, это далеко не единственное его достоинство -))