Гнутый закрылок на А320 - это нормально?

Пятисотый

пятая колонна
Недавно летел из Хельсинки рейсом Люфтганзы - на посадке при довыпуске механизации увидел немного погнутый край закрылка. Это нормальная ситуация и можно летать дальше или нужно устранять дефект?

Реклама
Пятисотый, поймите правильно... Вам не отвечают, по одной простой причине, на фото приведенной Вами, нет погнутого закрылка, нет погнутого крыла и т.п. ... всё нормально.

Реклама
Экзот, у тебя всех смайликов забанили? :)
Я думал, что степень абсурдности говорит сама за себя — что я это написал не всерьёз. Если бы я написал, что самолёт вернулся потому, что на "борту не было расчёта герметизации" (реальная фраза, кстати), то это тоже требовало бы смайлика?

Я думал, что степень абсурдности говорит сама за себя — что я это написал не всерьёз.
если честно, то я в серьёз начал искать "где там погнуто вниз"... каюсь повёлся, подумал, что ты серьёзно :oops:

гут, теперь без смайликов...

ладно, погнутые закрылки это не так интересно, а вот у меня был случай- паксы все прохаживаются смотрят на самолёт, куда нас сейчас будут затаскивать и ни кто не видит такой вот ужас.... но делетели чудом нормально даже взлетели и сели...

Последнее редактирование:
Садились вверх ногами как в фильме "Экипаж" (новый)....Там тоже с рулём высоты трабл был...
да мы тоже садились вверх ногами... по полосе разогнали такой большой грозовик с мешками песка и пилоты мягко приложили самолёт крышей на мешки с песком.... потом грузовик мягко притормозил и мы зарулили на стоянку.

по полосе разогнали такой большой грозовик с мешками песка и пилоты мягко приложили самолёт крышей на мешки с песком....
Грузовик, выходит, был самосвалом — иначе как бы самолёт перевернулся обратно.

Эээ... джентльмены, а на фотке действительно видна гофра на правой стороне закрылка, ближе к его передней кромке - если кликнуть на фотке, чтобы она увеличилась.

Реклама
Назад