Гонконг - прощупывание почвы

Mechanic сказал(а):
Исхожу из того, что сам перелет Москва-Гонконг не будет дешевле, чем Н-ск-Гонконг.
Ну вообще на сайте АФЛ МОВ-ХКГ - 752 евро со сборами. 1000 - это в сумме с Н-ском. По моему вполне приемлемые цены по нынешним временам.
 
Реклама
Ну вообще-то да, неплохо. Только перед перелетом МОВ-ХКГ я бы предпочел либо быть свеженьким после ночевки в Москве, либо лететь С7 из Томска, потому что лететь из Н-ска - это значит начать дорогу еще на 5-7 часов раньше - тащиться в Н-ск. Ну да это детали уже.

Кстати, попутно странность вылезла. Скорее всего, я сам виноват: не пользовался раньше сайтом АФЛа, разве что только поглядеть цены иногда. А странность вот какая: смотрю рейс ОВБ-МОВ-ОВБ, выбираю тарифы 3700 в каждую сторону, а после кнопки далее мне показывает что-то вроде 11450 (а должно быть 7400) плюс сборы до 14 тыр. Ы?
 
Mechanic, частые глюки системы. Скорее всего тарифы по 3700 просто банально отсутствуют, хотя система их упорно показывает.
 
Mechanic, Klass, на самом деле тарифы у АФЛ могут и присутствовать, но их комбинация на данные даты может быть недоступна:D

а из ОВБ же еще Хайнань Эйрлайнз вроде летает?!
 
Airfrance из Москвы 39 030р, ну и до москвы еще надо 10-12 КРуб... так дольше конечно - зато с гарантией что долетите + опять же бонусная программа

даты - 08/05 -14/05
 
если уж пошла петрушка с Эйр Франц, то Люфтганза устраивает распродажу до Гонконг и Гуанчжоу по 9000 тысяч рублей + сборы . . . там у них календарик есть, надо позырить наличие . . .

ТСО продает билеты до Гонконга на этот смешной рейс ) ) )
 
Последнее редактирование:
кстати - у С7 есть еще Нск-Сеул на А319 по средам... RT 21067р стоит....не думаю что из сеула дороже 12000-15000 стоит дорога...
 
Реклама
Назад