Гостиница в Калининграде

Serge194

Serge194

Старожил
Уважаемые форумчане!

Моей коллеге необходимо провести ночь в аэропорту Храброво, у нее утренний вылет. А накануне вечером она прибывает из Европы…

Подскажите, есть ли в аэропорту Калининграда гостиница? Или не дорогая гостиница в самом городе, но удобная с точки зрения трансферта в аэропорт. Речь идет о самом экономичном варианте:rolleyes:!

Спасибо!

Реклама
S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
В аэропорту гостиницы нет. Но трансфер из города там сейчас быстрый: минут 15-20. Советую поискать по интернету в северо-восточной части города.

MayDay

MayDay

Старожил
Есть трехместные достаточно уютные номера на вокзале, в комнате отдыха. Менее года назад стоило 550 р, обычно пустовали. До автовокзала, который конечный для автобуса в аэропорт - там совсем рядом
Есть гостиница Турист(кажется так называется и кажется уже должна быть открыта после ремонта). Ближе к аэропорту, но и подороже, судя по отделке

Winglet

Winglet

Местный
Serge194, как уже сказали
Seagull_JL и MayDay, гостиницы в аэропорту нету, а самая ближайшая/удобная - это гостиница "Турист" на ул. Александра Невского. тел. администратора - 35-44-00. Остался один свободный одноместный номер второй категории, стоить будет 1400 руб., так что если цена устроит, поторопитесь!!!

а вот так можно до неё добраться:
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=550784&postcount=200

если на автобусе, то нужно будет заранее попросить водителя остановиться около гостиницы "Турист"... если и до аэропорта предпочтёте добираться на нём же, то прямо напротив гостиницы есть автобусная остановка, но вот в какое время автобус мимо неё проезжает и остановится ли водитель по требованию, я, к сожалению, не знаю.

V

vanezzz

Местный
Посмотрите еще квартиры посуточно. В Калининграде почему-то дешевле, чем в остальных регионах. В среднем около тысячи/сутки, на ночь можно дешевле. К тому же подальше от центра, поближе к аэропорту еще дешевле должно быть. Такси в аэропорт около 300 руб.