гостиницы Москвы

тип

джедай
Может быть кто-то из москвичей сталкивался с проблемой размещения "понаехавших" — есть вопрос: где можно поселиться рядом с метро, ближе к центру (запланирован весьма плотный график, хотелось бы чтобы до всех можно было доехать не потеряв много времени). Если можно уложиться в 100 долларов в сутки — замечательно.

Смотрел сайты по гостиницам — совсем запутался. В большинстве случаев не написано, есть ли в номере душ (это критично), завтрак (хотя бы чашка кофе)...

И еще вопрос: за сколько надо бронировать — недели достаточно?

Буду очень признателен за ответы!
 
Реклама
тип, c гостиницами в М-ве очень сложно. Мы пользуемся "Татьяной", "Катериной" и "Озерковской". Все удовлетворяют твоим требованиям, в т.ч. и по цене. Наш офис находится в районе Павелецкого вокзала; идти от него до каждой из этих гостиниц от силы минут 10.
 
Ага. Про "Татьяну" тоже слышал от наших туристских дам положительные отзывы. Сам, правда, не жил.
 
Коля , позвони мне или напиши моей сотруднице,она тебе все забронирует
читай ЛС
К :D
в москве с гостиницами осопенно в последнее время- полный анус :confused2:
 
AviaBooks, спасибо большущее, на ЛС ответил, сейчас напишу!

Махмуд, АБВГДейка? Это в Измайлово?

agfoxx, спасибо! Буду крепко думать.
 
"Татьяна", "Катерина" и "Озерковская" весьма не плохи (они уже в капиталистический период строились), но там всеж-таки дороговато. В более дешевой ценовой категории есть такой гостиничный комплекс "Измайлово" - там несколько корпусов, цены разные(зависит от того, как давно ремонт делали), в том числе доступные. Строили его к олимпиаде-80. Пара минут пешком до метро "Партизанская" (бывшая "Измайловский парк"), на метро до Красной площади 15 мин. езды(5 остановок). Иногда там встречаются экономные немцы, которые едут в центр и обратно в хотель. Впрочем сам я там в номерах не бывал и есть опасение, что будет чувствоваться совковый дух. Удачи !
 
Бывая в городе Москве, больше чем один день останвливаюсь в Аэрополисе, на ленинградке у центрального аэровокзала две башенки зелёного цвета (как выразилась Букса - две зелёных сопли). Практически корпоративного цвета S7 :lol: :D :D
Так себе гостиничка ни чего особенного. Есть номера и за 100 баксов - широкая кровать, телевизор, телефон, мини-бар холодильник, холл-прихожая, туалет, душ, шкаф под одежду. Состояние так более и менее, в принципе приемлимо (на мой вкус - а я человек весьма придирчивый к условиям проживания). Есть номера подороже - побольше. Правда курс бакса у них свой и весьма не маленький.
Между двумя станциями метро - Динамо и Аэропорт.
 
Реклама
Почти всегда останавливаюсь в АБВГДейке. За 11 лет мест не было один или два раза. И цены вполне приемлемые.
 
Когда был
разместил одного товарища в гост. Тифлис, номера не очень большие, но и стоило не очень это дорого плюс были(!) места.
Сайтик у них по-моему тифлис.ру
 
Техник, порядка 110 эвро... места эсть и счаз... ТИП в курсе...
 
Назад