Государственный Музей Авиации в Киеве.

Анджей Лотниски, Зря Вы по поводу гонора и хамства. Я, лично, знаю очень многих из персонала. Многие пришли туда после службы в ВВС, многие - с преподавательской работы. Сколько я не посещал музей (а это и самостоятельно, и группы детей водил) - никакого хамства и гонора не замечал. Конечно, если тупо включить "дурака" и пытаться куда-то вставить свои пять или более копеек - то можно нарваться на справедливое замечание. А если Вы на замечание постараетесь ответить не совсем адекватно - можно нарваться и на скандал. Не даром на входе висит информация о том, что можно, или нельзя (может надо ее почитать?).
А по поводу вмятин - напомните-ка мне где проводятся "стрелковые мероприятия" и какими это шариками стреляют? Я лично вмятин на планерах самолетов ну никак заметить не могу.
 
Реклама
Ё-маё, это ж наш бывший "полигон". КИИГА, в смысле.
Эх, ностальгия...
 
ЯК38

zloy, Интересует судьба вертикалки. Не могли бы Вы пояснить: где самолет находился до поступления в Васильковское ВАТУ? С уважением, Владимир.:rolleyes:
 
Badly, Я уже ответил в личку, но повторю:
до Василькова - на Киеве (списан после грубой посадки - по моему). Серийный номер - не знаю (я учился на транспортники, к морякам отношения не имел).
 
Очень, конечно, там понравилось, интересно, впечатляюще, но хочу написать не о положительных впечатлениях, их и так полно у всех, кто там был...
В самом конце музея стоит небольшой зелёный самолёт с отрезанной крышей, ничем не ограждённый, в который легко попасть и полазить внутри, вот только если обойти с другой стороны, где кусты, на нём надпись радиоактивно, сразу-то её не видать, только если обойти его........ кто может это объяснить??????? Теперь аж страшно..........
Почитайте коменты к этой фотке.
http://spotters.net.ua/file/?id=20752
 
Собираюсь посещать музей 3 марта.
Хотелось бы попасть вовнутрь Ту-134УБЛ, на стенах салона которого висят документы о распиленных украинских Ту-134УБЛ и Ту-22М.
К кому надо обращаться, чтобы попасть вовнутрь Ту-134УБЛ?
 
В Ту-134 УБЛ готовится открытие экспозиции дальней авиации. Там сейчас идут работы по ее оборудованию. Табличек на стенах нет. Они убраны в архив.
 
AlexR-DMA, спасибо.
Архив находится прямо при музее?
В архив попасть можно?
Я представитель команды Soviet Transports:
http://www.oldwings.nl/st/str.htm
http://www.scramble.nl/sovdb.htm

Для пополнения нашей базы данных было бы очень интересно черпать данные из архива музея.
Мы, конечно, готовы предоставлять и нашу информацию, если музей в этом нуждается.
 
часть архива в музее, часть нет.
чем сможем тем поможем)
выходите на связь, и подумаем как это лучше сделать
 
Назад