гражданская авиация Дальнего Востока

Expilot

Новичок
Дальневосточники, что слышно о слиянии с АФЛ? Вернее о поглощении ВА АФЛом? Знакомые говорят, что вроде почти прекратили финансирование ПЛГ ВС, вернее только у Люфтов в долг.
Неужели загнет Савельев Владавиа?
 
Реклама
Дальневосточники, что слышно о слиянии с АФЛ? Вернее о поглощении ВА АФЛом? Знакомые говорят, что вроде почти прекратили финансирование ПЛГ ВС, вернее только у Люфтов в долг.
Неужели загнет Савельев Владавиа?
Никакого слияния или поглощения! ;)Идет плановый(!) процесс
интеграции!! Интеграсьон,понимаеш!:p
 
Последнее редактирование модератором:
Бенг

насчет любых условий в контракт - это вы погорячились, я так думаю...

а интеграсьон для менегеров афл - это можно сказать, професьон де фуа :))) камня на камне не оставят, к сожалению
 
Клown, ну,это так шутят! Ввиду того,что всем они нужны (и вам и АФЛ),я имею ввиду допустим кадры с 330,
родилась шутка,что приходя в Флай,можно заключать контракт на приличные суммы.
А ведь,даже тот,кто придет за Вами,может иметь контракт получше Вашего,Вы все равно не узнаете сумму.
Ну это так,просто теория8-),просто не представляю,где взять пилотов,если у вас будет хотя бы два борта,не говоря уж о трех!
 
Что-то интеграция эта смахивает ...на интеграцию с Дальавиа. Хорошая была компания и люди отличные.
 
Что-то интеграция эта смахивает ...на интеграцию с Дальавиа. Хорошая была компания и люди отличные.
ну,не знаю.Но раз уже на руках появились служебные документы АФЛ,
присланные совершенно легально,весь процесс подготовки,enter,так сказать,
то,я думаю,процесс идет не понарошку...;)
 
Бенг

условия в ай флай нормальные, не больше и не меньше. лично мне здесь нравится.

а пилоты а330, желающие работать из внуково, есть в аэрофлоте, один устраивается.

всё будет хорошо!!! :))
 
Реклама
Шо, ещё кто-то оттёк? :))
и не куда-нибудь,а к вам! :p


---------- Добавлено в 16:10 ----------


Да-а! Отличилась компания! По всем новостям показали,что не взяли больную девушку на борт из москвы!
Как обьяснять будут? Пока "под танки" брошен Посейдон! :(
 
Последнее редактирование:
да я в курсе, спасибо, два вторых из владавиа уже здесь, после майских станут на крыло, и понеслась...
 
АФЛ собирается слить Влад Авиа и строить отношения с САТ
 
Arko, прав,АФЛ не хочет платить за долги владавиа ну и было решение по этому вопросу,Вообщем судьба чайки решена
 
Народная примета - компанией начали управлять манагеры АФЛ - жди ее банкротства...
Интересно, зачем им САТ? Много ли рейсов можно делать на трех 737?
 
Реклама
Назад