Анонсы грядущих авиационных событий

Реклама
Поделитесь сокровенным знанием, когда прилеты/разлеты на Helirussia?
 
Никаких объявлений в рязанских СМИ об открытии полигона для публики как 2016-м нет :cry:
 
Реклама
26 мая от автовокзала «Приокский» до полигона «Дубровичи» будут пущены платные автобусы-экспрессы. Стоимость проезда примерно 50 рублей. Первый рейс от автовокзала пойдёт в 7:30 утра, последний от КПП полигона в 17:00. Промежуточных остановок на маршруте не будет. Посадка в автобус только на автовокзале.
Координаты автовокзала: 54.634700, 39.764899 (Окский проезд, д. 35) До него можно доехать на маршрутных такси №№ 41, 62, 75. В Рязани этот вокзал все называют "автовокзал в Торговом городке".
Для тех, кто поедет на своих автомобилях. Непосредственно около КПП полигона машины оставлять будет негде, т.к. там очень маленькая парковка, которая будет занята. На территории парковок нет вообще. В поле, не доезжая до полигона, будут организованы большие перехватывающие парковки, от которых до КПП и обратно будут курсировать платные маршрутки-челноки.
На 25 мая автобусы не запланированы.
D83DDE98.png
 
Господа рязанцы (рязане?) есть тут кто местный? Готов в пятницу быть в Дягилево снимать репу, кто составит компанию?
 
У торца на посадке не вариант уже что ли?
Ну там как бы чекисты-особисты начеку - в части закрытый режим на время учений, в музей не пускают. Думаю что от забора гонять будут. Хотя готов проверить. Частотами никто не поделится?
 
Реклама
Назад