Анонсы грядущих авиационных событий

Модераторы не дремлят, молодцы!
Яр, мы не монополисты. Нам поставили задачу - мы её выполняем.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я что-то тоже не понял, почему удалили моё сообщение, да еще со странной формулировкой "без фамилий", никаких фамилий я там не упоминал - в посте "мы уж сами" цитата моего сообщения осталась) И лучше не понтоваться своим кривым эйр-ту-эйр, смешно выглядит, ей-б-гу))
 
Последнее редактирование:
Уважаемые коллеги, данная ветка форума служит исключительно для обмена информацией о предстоящих мероприятиях. Любые обсуждения, не являющиеся информацией по мероприятиям и уточняющими вопросами будут удалятся. Особенно это касается вопросов личных взаимоотношений фотографов, для которых, мне кажется, и вовсе место в ЛС.
 
Реклама
Странные новости про Орловку, касающиеся московских, подмосковных, тверских и др. фотографов европейской части РФ:
"Указанный Слёт в Орловке является целевым мероприятием только для авиационного сообщества и пройдёт без массового зрителя."

Аэродром Первушино (Уфа) shared a link to the event: XIII Всероссийский слёт любителей авиации (1 этап: Орловка).
44 mins ·

С этого года партнёрами Слётов является МАКС - Международный авиакосмический салон в Жуковском. Мы заключили соглашение и договорились о многом хорошем, включая...
 
"Два дальних противолодочных самолета морской авиации Ту-142 и противолодочный самолет Ил-38Н представят Тихоокеанский флот в ходе главного морского парада, который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте 29 июля"

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20180706/1524056490.html
 
11.07.2018 - 12.07.2018 - Десантирование более 1,5 тысяч военнослужащих и более 50 единиц боевой техники в ходе совместного учения Воздушно-десантных войск и Военно-транспортной авиации (полигон «Дубровичи», Рязанская обл.)


Впервые в новейшей истории России будет проведено массовое десантирование более 1,5 тысяч военнослужащих и более 50 единиц боевой техники, а также десантирование экипажей внутри боевых машин БМД-4М и БТР-МДМ и применение парашютной системы «Арбалет – 3», предназначенной для совершения прыжков в тандеме.

Представители СМИ увидят как десантники захватят аэродром условного противника при поддержке авиации с воздуха. Выброска личного состава будет проводиться с разных высот от 600 до 2500 метров на парашютных системах Д-10, Арбалет-1 (с кислородным оборудованием), Арбалет-2.

Учение завершится совершением марша и форсированием реки Ока, а также отработкой посадки на грунтовую поверхность самолетов Ан-124 («Руслан»), Ан-22, Ил-76, Ан-26.

Всего в учении будет задействовано около 70 самолетов и вертолетов ВКС, из которых более 50 – самолетов военно-транспортной авиации ИЛ-76, Ан-124 «Руслан», Ан-22 «Антей» и другие.

Контактное лицо: И.Е.Круглова контактный телефон +7-916-846-31-33, А.С.Шерстюков контактный телефон +7-985-879-70-03.
 
Реклама
Назад