Анонсы грядущих авиационных событий

Реклама
Источник http://vertoletciki.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1341

iCTRV.jpg
 
С сегодняшней пресс-конференции по празднику в Мочище (Новосибирск, 6 августа)

Ожидается 20-25 тысяч зрителей. Год назад было 17 тысяч. Улучшена логистика (много электричек и автобус с жд Мочище до шоу), больше туалетов, больше точек питания. 7000 мест на парковке. Начало с 9 утра.
Три пилотажных группы – Барнаул, Сургут и «Русь».
Всего 80 аппаратов, из них 36 летающих (Ми-1, По-2, Як-12, может быть будет древняя лодка из Красноярска 1947 года, маде ин США, вот такая похоже, но не точно: https://ru.wikipedia.org/wiki/Republic_RC-3_Seabee). На статике будет Ми-6 и Морава в частности. Про боевые ВС не звучало и никто не спросил.
 
Реклама
11.08.2017 - День открытых дверей в смешанном авиационном полку 4 армии ВВС и ПВО Южного военного округа (к 105-летию ВКС) (г.Крымск, Краснодарский край)

Представители СМИ приглашаются на торжественные мероприятия, посвященные 105-летию ВКС России. Мероприятия предполагают построение личного состава полка с выносом боевого знамени части, вручение государственных наград и очередных воинских званий военнослужащим.

Экипажи самолетов истребителей Су-27, штурмовиков Су-25, транспортно-боевых вертолетов Ми-8 покажут свое методическое мастерство и технику ведения воздушного боя. Все типы авиационной техники, задействованные в полетах, будут представлены на статическом показе в рамках Дня открытых дверей.
http://function.mil.ru/for_media/events/details.htm?id=5246@morfSimpleEvent
 
19-20 августа 2017 г. Республика Коми с. Корткерос.
На аэродроме ДОСААФ в с.Корткерос состоится слет "Небесные тихоходы". На авиаслет приглашены владельцы и изготовители различных летальных аппаратов, как самодельных, так и изготовленных в заводских условиях. Это самолеты, автожиры, аэрошюты, паралеты и парапланы. По подсчетам организаторов, не менее 12 единиц летной техники сможет выставить сама республика. Кроме этого на мероприятии ожидаются летательные аппараты из Ижевска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Кирова, Москвы, Твери и других городов.
В то же время на том же аэродроме пройдет музыкальный рок-фестиваль, получивший в прошлом году название «Из Рок» («Каменная каша»).
https://www.bnkomi.ru/data/news/66357/
https://vk.com/aviashow11

01.JPG


02.JPG


03.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад