Анонсы грядущих авиационных событий

На территории военного сектора Толмачево 25, 26 и 27 августа пройдет форум "Армия-2017". В рамках мероприятия, будут представлены образцы вооружения, наземной и авиационной техники, демонстрационные показы и выполнение нормативов боевой подготовки. Вход свободный. Открыто для посещения с 12.00 до 16.00. https://ok.ru/group/56549539184676/topic/67064956731428
 
Реклама
Друзья! 8 сентября в Международном аэропорту Жуковский состоится торжественная встреча первого рейса из Рима авиакомпании «Уральские авиалинии».
Приглашаем всех желающих на споттинг. Традиционная водяная арка, праздничный торт, угощение гостей и еще много чего интересного.
В рамках данного мероприятия мы объявляем конкурс на лучшее фото в номинациях:
1. фото водяной арки
2. фото зоны регистрации
3. фото терминала

Сбор гостей в 16:30 в терминале.
Хотите принять участие – направляйте заявки с копией паспорта, ссылкой на свой аккаунт и контактный номер телефона на [email protected]
https://vk.com/wall-129569190_252
 
17 сентября в международном аэропорту "Якутск" пройдет выставка пассажирских и частных самолетов, вертолетов, аэродромной (наземной) техники. Она посвящена 20-летию образования АО "Аэропорт Якутск" и пройдет при содействии авиакомпаний "Якутия" и "Полярные авиалинии", а также при участии топливо-заправочной компании "АэропортГСМсервис", Федерации парашютного спорта РС (Я) и авиамодельного клуба "Лайнер". Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

В программе:
Выставка пассажирских и частных самолетов, вертолетов, аэродромной (наземной) техники;
Показательные прыжки парашютистов;
Выставка авиамоделей клуба "Лайнер";
Показательное выступление кинологической службы аэропорта "Якутск";
"Вальс" пожарных автомобилей и "водяная арка" в исполнении СПАСОП аэропорта "Якутск".
Экспозиция музея авиации Якутии.
Реконструкция аэропорта Якутска не скажется на авиаперевозках
Для посетителей будет открыт буфет и лавка сувенирных товаров.
Время работы выставки с 11.00 до 15.00 часов.

Вход свободный.

Выход на аэродром – через "нулевые" ворота (выход с ул. Гагарина, справа от международного терминала. Также рады сообщить, что в этот день платная парковка будет работать в свободном режиме с 10.00 до 16.00 часов.
 
Реклама
Волгоград.
Над самым центром Волгограда 2 февраля во время парада в честь 75-летия разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве пролетит 50 боевых самолетов и вертолетов. Кроме того, перед волгоградцами и ожидаемым на торжества Владимиром Путиным, торжественным маршем пройдут около полутора тысяч солдат и офицеров, а также проедет боевая техника. Об этом V1.ru сообщили в пресс-службе Южного военного округа.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/388406488383488.html
P.S. В планах выступление АГВП "Стрижи"...
 
Реклама
:cool::cool::cool:

30.jpg
 
Назад