Анонсы грядущих авиационных событий

Реклама
Второй этап XIII Всероссийского слёта любителей авиации состоится в Первушино с 23 по 25 августа 2018 года. Официальное открытие 24 августа в 12.00, воздушный праздник для массового зрителя 25 августа с 12.00. Вход - свободный! Почётные гости Слета: заслуженный летчик-испытатель, Герой России Магомед Толбоев, родственник В.П.Чкалова - Алексей Александрович Чкалов, автор и исполнитель авиационных песен Николай Анисимов. https://ok.ru/group54212572086283/topic/68089324623115
 
Источник http://vertoletciki.ru/viewtopic.php?id=1408#p46342

2.jpg
 
Реклама
18 августа в Тюмени состоится авиашоу «В гостях у Utair». Мероприятие начнется в 11 часов утра на аэродроме Плеханово. Компания представит все классы вертолетов: их можно будет осмотреть на площадке, пообщаться с экипажем и увидеть маневры пилотов в воздухе. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. Посетители авиашоу увидят уникальные вертолеты: самый грузоподъемный в мире вертолет Ми-26, «летающий кран» Ми-10К и новейший Ми-171А2 — компания «ЮТэйр — Вертолетные услуги» стала первым эксплуатантом этой машины в 2018 году. Гостей ждут легкие многоцелевые вертолеты AS350/355, которые участвуют в телетрансляции самых громких спортивных соревнований в России и мире. Неизменным успехом у зрителей пользуется Ка-32, который выполняет сложнейшие строительно-монтажные работы на суше и в открытом море. Utair покажет легендарного «труженика неба» Ми-8, его модернизированную версию Ми-17 — в парке Utair работает 110 вертолетов такого типа https://ok.ru/group54212572086283/topic/68098639713547
 
Не воспримите не правильно крик души..... Вот читаю я не первый год про события на День ВВС по многим городам страны, и посещает зависть белая - обида, у нас то, в Санкт-Петербурге, ну почему глобально тишина? Да, в этом году будет праздник в Агалатово, да, в прошлом на территории 20го АРЗ в Пушкине было празднование юбилея 6ой воздушной армии, где было впечатление что Арз с аэродромом выполнили, нонадорвались от наплыва посетителей...))
Но читая календарь Праздников Авиации по стране- ощущение что у нас, в Питере, ничего не глобально нет.... Или я плохо слежу за событиями?
З.ы. прошу прощения если не к месту или кого задел. #АУ
 
Не воспримите не правильно крик души..... Вот читаю я не первый год про события на День ВВС по многим городам страны, и посещает зависть белая - обида, у нас то, в Санкт-Петербурге, ну почему глобально тишина? Да, в этом году будет праздник в Агалатово, да, в прошлом на территории 20го АРЗ в Пушкине было празднование юбилея 6ой воздушной армии, где было впечатление что Арз с аэродромом выполнили, нонадорвались от наплыва посетителей...))
Но читая календарь Праздников Авиации по стране- ощущение что у нас, в Питере, ничего не глобально нет.... Или я плохо слежу за событиями?
З.ы. прошу прощения если не к месту или кого задел. #АУ
если в Питере нет, то в Влг вообще абсолютный ноль. #АУ
 
10 августа авиашоу проводить самое то - видать никто в пятницу уже в Казани, да и в России, не работает...

Мало того, не была обнародована программа выступлений пилотажных групп. Зрители с самого начала и до наступления темноты стояли и пялились в небо.
 
Не воспримите не правильно крик души..... Вот читаю я не первый год про события на День ВВС по многим городам страны, и посещает зависть белая - обида, у нас то, в Санкт-Петербурге, ну почему глобально тишина? Да, в этом году будет праздник в Агалатово, да, в прошлом на территории 20го АРЗ в Пушкине было празднование юбилея 6ой воздушной армии, где было впечатление что Арз с аэродромом выполнили, нонадорвались от наплыва посетителей...))
Но читая календарь Праздников Авиации по стране- ощущение что у нас, в Питере, ничего не глобально нет.... Или я плохо слежу за событиями?
З.ы. прошу прощения если не к месту или кого задел. #АУ
Дык да! Хватит с нас парадов, угуууу :ass1:
 
Реклама
Лётчики отдельного смешанного авиаполка ВВС и ПВО Северного флота на аэродроме Мончегорск проведут день открытых дверей. Мероприятие пройдет накануне Дня воздушного флота России. На взлётно-посадочной полосе будет организована выставка авиационной техники (МиГ-31, Су-24), стоящей на вооружении полка, высотное и поисково-спасательное снаряжение.

Спланирована работа музея боевой славы полка и полевой кухни. Время проведения дня открытых дверей – с 11 до 15 часов 18 августа, суббота.
 
Назад