Анонсы грядущих авиационных событий

Реклама
Авиакомпания «Победа» и аэропорт Внуково приглашают Вас принять участие 28 сентября в торжественном мероприятии, приуроченном к регистрации пятимиллионного клиента российского лоукостера в 2018 году.
Церемония состоится в Терминале А, в зоне VIP Lounge, этаж 3, а также на стойках регистрации (с номера 128).
Встреча в 9:00 в Терминале А у скульптуры «Собака».
Для участников мероприятия организован трансфер на «Аэроэкспрессе» от Киевского вокзала:
  • встреча в 07:45—07:55 в кассовом зале «Аэроэкспресса» на Киевском вокзале;
  • отправление поезда — в 08:00. Если вы опаздываете — проходите сразу в вагон; контактное лицо: Александра Морамзина, +7 (985) 455-58-33.
Уважаемые водители и продюсеры!
Для гостей и участников мероприятия мы обеспечиваем бесплатную парковку. Бесплатная парковка возможна только на многоуровневом паркинге № 2 (заезд с привокзальной площади от терминалов, первый паркинг по ходу движения). Парковочные карты, пожалуйста, забирайте с собой, не оставляйте их в машинах — мы обменяем их на оплаченные.
 
В аэропорту Толмачёво пройдёт церемония передачи самолёта "Авиакомпании АЛРОСА» в Музей истории авиации.
29 сентября в аэропорту Толмачёво пройдёт торжественная церемония встречи самолёта Ту-154М «Ижма» "Авиакомпании АЛРОСА» (бортовой номер RA-85684), который совершит свой последний полёт. Напомним, что история самолёта Ту-154М «Ижма» легла в основу одной из сюжетных линий фильма «Ёлки-2».
В связи с истечением срока действия сертификата лётной годности и с учётом плодотворного, более чем 20-ти летнего, сотрудничества, руководство "Авиакомпании АЛРОСА" приняло решение о передаче воздушного судна в Музей истории авиации аэропорта Толмачёво.
Отметим, что в музее новосибирского аэропорта уже находятся два самолёта-памятника, авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines) – Ту-154М (бортовой номер RA-85628) и Ил-86 (бортовой номер RA-86097).
«Для любой отрасли, а для гражданской авиации особенно, огромное значение имеет сохранение традиций и истории достижений прошлых поколений, — отметил генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич. — Именно поэтому в своё время было принято решение о создании музея авиации в новосибирском аэропорту Толмачёво. Уверен, благодаря поддержке наших партнёров-авиакомпаний, их вкладу в увековечивание истории авиации мы создадим музей авиации, наполненный самыми интересными экспонатами. https://m.vk.com/wall-114967016_3551

Ту-154.jpg
 
Уважаемые коллеги, приглашаем вас на торжественную церемонию, посвященную началу полетов авиакомпании AZUR air из Международного аэропорта Внуково.

Мероприятие состоится в понедельник, 01 октября 2018 года, в 10:25 во Внуково. По прилёту рейса из Газипаши будет организована торжественная встреча первого рейса водной аркой. Планируется съемка с крыши ПГК.

Встреча представителей СМИ и блогосферы у скульптуры «Голубой щенок» в 10:00.
Аккредитация представителей СМИ
Дата и время мероприятия: 01 октября 2018 г, 10:25.

Заявки присылать на адрес [email protected]. Аккредитация СМИ проводится до 11:00 30 сентября. В заявке необходимо указать состав съемочной группы с указанием паспортных данных (ФИО, серия и номер паспорта, кем и когда выдан, дата и место рождения, адрес регистрации) и контактные данные ответственного лица.

Контакты для аккредитации на мероприятие:

Teл.: +7 915 011 09 11, Константин
+7909 966 21 85 Александра
+7909 931 10 09 Сергей
 
9 октября, в небе над Военной горкой выступит пилотажная группа «Русские Витязи».
Мероприятие пройдет в день 75-й годовщины освобождения Таманского полуострова и всей Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

https://www.kuban.kp.ru/online/news/3257706/
 
Реклама
Уважаемые коллеги, приглашаем вас на встречу первого рейса Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари» (Uzbekistan Airways) в Международный аэропорт Внуково из Ташкента.
Торжественная церемония встречи первого рейса авиакомпании Uzbekistan Airways состоится в воскресенье, 28 октября 2018 года, в 09:45 во Внуково. По прилёту рейса из Ташкента будет организована торжественная водная арка приветствия. Планируется выход на перрон.

Кроме того, на стойках регистрации будет организовано торжественное мероприятие, посвященное открытию первого рейса с участием высшего руководства аэропорта Внуково и авиакомпании Uzbekistan Airways.

Встреча представителей СМИ и блогосферы у скульптуры «Голубой щенок» в 08:40. Для участников мероприятия будет организован трансфер на поездах «Аэроэкспресс».
Дата и место проведения: воскресенье, 28 октября, Международный аэропорт Внуково.

Аккредитация СМИ производится до 14:00 18 октября:
· по электронной почте: [email protected];

Внимание! В заявке необходимо указать паспортные данные участников мероприятия (ФИО, серия и номер паспорта, кем и когда выдан, дата и место рождения, адрес регистрации) и контактные данные ответственного лица. К заявке необходимо приложить скан/фото разворота паспорта с фотографией и страницы с регистрацией. Это требуется для оформления пропусков на перрон.
 
В Краснодаре состоится акция «Военная служба по контракту в вооруженных силах РФ – твой выбор!»
В рамках акции пройдет концертная программа с участием ведущих творческих коллективов Кубани, показательные выступления сборной команды Воздушно-космических сил и Краснодарского ВВАУЛ по парашютному спорту, авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи», состоится пролет современных самолетов и вертолетов.
Кроме того, будет организована солдатская кухня, выставка самых современных типов боевой авиационной наземной техники и вооружения. Авиационная составляющая статистического показа будет представлена самолетами, Су-25, Су-30, Миг-29, Л-39, Як-130, Ан-26, Л-410 и вертолетами Ми-8, Ми-28. Ка-52. https://krasnodar.ru/content/2/show/448531/
 
Касается тех, кто держит фотки на Fliсkr
Beginning January 8, 2019, Free accounts will be limited to 1,000 photos and videos. If you need unlimited storage, you’ll need to UpgradeToPro.
Начиная с 8 января 2019 Бесплатные Акки будут ограничены 1К фоток, или видосов. Если нужно больше, придется вам ПодогнатьБабла.

Если у вас более 1000 фотографий\видосов, и бабла вы не подгоните, то все что больше 1000 будет уничтожено, и ничего нового вы залить не смотжете. Уничтожаться будет начиная со самого старого по дате снимка.
Чем не грядущее событие? Клевый подарочег на Новый Год..
 
РЯЗАНЬ/17.11.2018/СТРИЖИ

Завтра в 11.00 на центральной площади Ленина в Рязани состоится торжественное закрытие информационно-агитационных акций «Военная служба по контракту – твой выбор!» и «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Общественно-значимые мероприятия проводятся в честь векового юбилея со дня образования Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного ордена Суворова дважды Краснознаменного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова (РВВДКУ).
 
Реклама
6 декабря 2018 года исполняется 100 лет со дня образования 22 гвардейского истребительного авиационного краснознаменного полка.
Полеты планируются... http://forums.airforce.ru/sovremennost/186-anonsy-predstodh-shih-polyotov-53/
Пилотажная группа «Соколы России» выступит в честь 100-летия истребительного авиационного полка армии ВВС и ПВО Восточного военного округа https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12206784@egNews
 
Назад