Здравствуйте. Хотелось бы узнать что это за документ и как он создаётся в авиакомпаниях?
E 17 Янв 2007 #1 Здравствуйте. Хотелось бы узнать что это за документ и как он создаётся в авиакомпаниях?
F FW. 18 Янв 2007 #2 ENGDEP, очень обширная тема... документ создаётся в А/К, которая занимается коммерческой перевозкой в гражданском секторе. А/К должна находиться в сегменте JAA. GOM состовляет V.P. Ground OPS и отвечает за него перед авиавластями. Лучше всего начать с Management Handbook почитайте JAR-OPS. Ссылка, но только на немецком: http://www.lba.de/cln_002/nn_115326/SharedDocs/download/B/B2__Flugbetrieb/JAR__OPS__1/001__PersonenBefoerderung,templateId=raw,property=publicationFile.pdf/001_PersonenBefoerderung.pdf
ENGDEP, очень обширная тема... документ создаётся в А/К, которая занимается коммерческой перевозкой в гражданском секторе. А/К должна находиться в сегменте JAA. GOM состовляет V.P. Ground OPS и отвечает за него перед авиавластями. Лучше всего начать с Management Handbook почитайте JAR-OPS. Ссылка, но только на немецком: http://www.lba.de/cln_002/nn_115326/SharedDocs/download/B/B2__Flugbetrieb/JAR__OPS__1/001__PersonenBefoerderung,templateId=raw,property=publicationFile.pdf/001_PersonenBefoerderung.pdf
F FW. 19 Янв 2007 #4 ENGDEP сказал(а): Огромное спасибо.Нажмите, чтобы раскрыть... Добро пожаловать на форум.
LuiМестный 20 Янв 2007 #5 Может не совсем сюда, но какое образование должен получить получить наземный оператор ВС? УВД?
ТехникСтарожил 20 Янв 2007 #6 Диспетчер УВД - минимум среднее специальное. Раньше в Риге училище было, а где теперь их готовят?
LuiМестный 20 Янв 2007 #7 А у Аэрофлота нет собственного отдела обучения специальностям(не переподготовки а именно снуля)?
oldfinnСтарожил 20 Янв 2007 #8 Техник сказал(а): Диспетчер УВД - минимум среднее специальное. Раньше в Риге училище было, а где теперь их готовят?Нажмите, чтобы раскрыть... В Питере, в академии.
Техник сказал(а): Диспетчер УВД - минимум среднее специальное. Раньше в Риге училище было, а где теперь их готовят?Нажмите, чтобы раскрыть... В Питере, в академии.