групповая перевозка МСК - Новосибирск 30.07.2008

Mechanic,

Меньшая доступность низких тарифов - это особенность маленького рынка по сравнению с большим. В Улан-Удэ тоже всё переживали, что из Иркутска можно дешевле улететь. Потом бурятские антимонопольщики провели расследование и целый публичный доклад накатали, почему именно так, а не иначе. Думаю, при желании и сейчас можно его в инете найти. Очень похоже на Томск, как мне кажется.
 
Реклама
Mechanic,
Да, из Томска же трое сейчас летают. А Вы думаете, что двое, если я правильно понял?
 
АФЛ может быть и пришел в Томск если бы местная власть была в этом заинтересована, как это было в Кемерово когда Тулееву надоели все жалобы на "Сибирь" и он поехал на поклон к Окулову.

к слову АФЛ совсем не панацея хотя его приход как правило приводит ценники конкурентов к адекватным цифрам
 
Сибчикагец сказал(а):
Mechanic,
Да, из Томска же трое сейчас летают. А Вы думаете, что двое, если я правильно понял?
Нет, реально трое, конечно, но те пока на рынок не особо влияют. Я даже не понимаю, они сюда просто так пришли, что ли, тоже на лето? Два рейса, с недавних пор - три, в неделю... вечерний во внуково... хотя я воспользуюсь при случае, в обратном направлении - не люблю ночью летать. Но в целом как-то они, по-моему, никого не теснят особенно. В том числе тарифами.
 
Vala сказал(а):
АФЛ может быть и пришел в Томск если бы местная власть была в этом заинтересована
Насколько я помню, просили. Но я сужу по сообщениям в прессе. Как просили, долго ли, интересно ли - не знаю.
 
Назад