Грузия - варианты перелета?

brab

Старожил
Собственно как бы подешевле улететь? пока нашел белорусов за 13.
ещё можно дешево в ереван - но оттуда как? у армян заявлены аж два ежедневных до Тбилиси - но на сайте продажи нет...

может там землей как-то можно? вроде не далеко
 
Реклама
Турками лети. :)
Пассажиры Правила тарифа Стоимость Кол-во Всего
Взрослые EYPROOW > Galileo 10234 руб. 1 10234 руб.
Всего 10234 руб.
Москва (МОВ) - Тбилиси (ТБС)
Выбор Рейс Вылет Прилет В пути(посадок) Класс
ТК 1410
Turkish Airlines
А322 17.03.2010 8:25
Шереметьево (ШРМ)
Москва 17.03.2010 10:40
Ataturk/Yesilkov International Airport (ИСТ)
Стамбул Эконом (E)
ТК 1382
Turkish Airlines
Б738 17.03.2010 13:20
Ataturk/Yesilkov International Airport (ИСТ)
Стамбул 17.03.2010 17:35
Лочини (ТБС)
Тбилиси Эконом (E)
ТК 1416
Turkish Airlines
А322 17.03.2010 18:40
Шереметьево (ШРМ)
Москва 17.03.2010 20:55
Ataturk/Yesilkov International Airport (ИСТ)
Стамбул Эконом (E)
ТК 1386
Turkish Airlines
Б738 17.03.2010 23:25
Ataturk/Yesilkov International Airport (ИСТ)
Стамбул 18.03.2010 3:40
Лочини (ТБС)
Тбилиси Эконом (E)
 
Самолеты из Еревана в Тбилиси больше, увы, не летают:

Землёй из Еревана можно на поезде (долго) или на маршрутке (не совсем безопасно).

Вот расписание поезда с ценами: http://www.ukzhd.am/raspisanie.html
1 евро - 530 драм
Такси из аэропорта 10 евро и берется после прохождения таможни в киоске слева.

Маршрутка стоит 15-20 евро, комфорта мало и занимает она около 5-ти часов.

Так что лучше посмотрите на сайте Тбилисского аэропорта кто туда летает и добирайтесь воздухом:)
 
По земле из Еревана что небезопасно-то? Ходят и маршрутки до границы, и такси недорогое...
brab, стукнитесь мне в личку, я с завтрашнего дня месяц в Ереване, смогу на месте узнать насчет машин
 
Да проще наверное через Ереван, чем через Киев, Стамбул итд. А там маршруткой. Во всяком случае грузин много летит в Ереван,. При выборе АК имейте в виду что Аэрофлот и S7 летят на 40 минут дольше чем Армавиа, так как воздух Грузии закрыт для рос. АК и они летят не по прямой, а по кривой, через Турцию, либо через Азербайджан..
 
:) ну, это кому как. Мне например не улыбается трястись в газели или стареньком транспортёре пять часов и через две границы. Дорога через Севанскую трассу неплохая, в горах красиво, но так, как там соблюдают правила движения и в каком состоянии поддерживают подвижной состав... Нет, по мне эта затея очень небезопасна.
Лучше вы в Армению в отпуск приезжайте! Впечатлений море будет. Но не тразитом и темболее местными маршрутками...
 
brab, посмотрите тикеты на сайте эйрБалтик.может-быть найдёте что-нибудь интересное.

Не знаю,на какое число Вы хотите,но я навскидку посмотрел на двадцатые числа апреля.Есть билеты,вылет из Москвы,без ночёвки в Риге,предлагаются как интернет-десерт.Со стопом более 3-х часов.

В один конец получается 128 евро,со всеми налогами и сборами.Смотрел также раундтрип,вылет туда во вторник(20-го апреля),вылет оттуда в субботу(24-го апреля).Получилось 272 евро,со всеми сборами и налогами.Ну и не забудьте прибавить ещё стоимость сдаваемого багажа,если он конечно будет.
 
На начало мая Аэросвитом через Киев, туда обратно 476,02 USD , ищите. У туркишей на те же даты от 430 Евро.
 
Последнее редактирование:
Назад