Грузоперевозки S7 - контакты

Lukas

Старожил
Народ, не подскажете, а кто в Сибири руководит грузоперевозками? Я знаю, что у них для этого карманное грузовое агентство имеется, но в самой а.к кто этой темой руководит? Есть контакты и\или мейлы? А еще лучше контакты их комм.директора. Заранее признателен
 
Реклама
Да блин, не привыкла Россия еще к интернету :(

Контактная информация
Генеральный Директор S7 Cargo
Никитин Андрей Васильевич

Коммерческий Директор S7 Cargo
Ушнурцев Александр Валерьевич

Начальник отдела продаж S7 Cargo
Разинков Сергей Владимирович
телефон: +7 (926) 219-36-90
Mail.RU Агент: [email protected]

Начальник отдела организации производства S7 Cargo
Сальников Сергей Владимирович
телефон: +7 (926) 103-03-16
Mail.RU Агент: [email protected]

Директор Новосибирского филиала S7 Cargo
Игорь Альховик
телефон: +7 (905) 789-90-00

http://www.s7.ru/ru/about_us/cargo.html
 
avro, спасибо за контакты, но хотелось бы уточнить - разве это сотрудники самой авиакомпании? Мне казалось, что это карманное грузовое агенство при S7, или я что-то напутал? Мне нужны те, кто ведет/контролирует грузовую коммерцию в самой авиакомпании
 
Lukas, я карманных агентств не знаю. Авиакомпанию и ее дочек знаю. Это контакты грузовой дочки S7 Cargo. Это не грузовое агентство, это типа директората. Других грузовых контактов в авиакомпании нет.

Контачь, не стесняйся :)

Из уважения к конторе могу даже предложить посреднические услуги :)
 
Последнее редактирование:
Не, это не совсем те люди, кого я искал. А у кого-нибудь есть контакты коммерческого директора Сибири? Можно в ЛС. Заранее признателен
 
Lukas, если по делу - шли предложения [email protected], передадим "нужным людям". Главный грузовик в ГРУППЕ S7 - Андрей Никитин. Или хочется прыгнуть через голову? :)
 
Последнее редактирование:
Lukas, S7 - это только лётчики, бортпроводники, ИБП и офисные деятели, организующие и контролирующие все остальные аспекты деятельности, выполняемые для S7 по договорам. И вот как раз все эти остальные аспекты деятелности делают "дочки" или скорее "сёстры" - S7 Карго, S7 Билет, S7 Инженеринг и прочая, и прочая. Гыы, мне осталось S7 РПП основать, а осальное и таг всё на аутсорсинге, даже S7 Ай-Ти ( :D Айс Тии) - в самой S7 грузом не занимается никто, а должности коммерческого директора ОАО "Авиакомпания "Сибирь" в штатном расписании нет.
 
тип, Коля, я пока этой фамилии не слышал. После праздников посмотрю, что за штатку мы заслали как поправку к РПП, может - ошибся.
Мы не путаем ОАО "Авиакомпания "Сибирь" и ЗАО "Группа компаний С7" - ?
:confused: Ну правда - не слышал я о коммерческом директоре пока у нас.
 
Бесперстов - это комерческий директор в ЗАО "Группа компаний С7". Бывший зам. коммерческого директора ОАО "Авиакомпания "Сибирь" :)
Все управляющие коммерческие структуры из ОАО "Авиакомпания "Сибирь" переведены в S7 Group и "сестринско-дочерние" структуры наподобие обсуждаемой здесь S7 Cargo.
 
Реклама
Кто может подсказать контакты Ушнурцева Александра - ген.директора С7 КАРГО? желательно мобильный

---------- Добавлено в 17:02 ----------

Очень срочно нужны контактные данные Ушнурцева Александра-ген.директора С7 КАРГО! Кто подскажет?
 
Назад