ГТК Россия LED-VKO на Ил-62???

wm

Местный
Случайно наткнулся в расписании на сайте ГТК Россия вот на такое чудо

ПЛ9102 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(ПУЛКОВО-1) МОСКВА(ВНУКОВО) 19.12.08 17:00 19.12.08 18:15 ИЛ-62М 01:15

Билетов в продаже не видно. Кто-нибудь знает реально ли купить билет на этот рейс, или он какой-нить специальный?

справочное ГТК ничего внятного сказать не может:confused:
 
Реклама
wm, рейс специальный судя по коду. Думаю купить не получится.
 
Забавно, позвонил в ГТК, а мне сказали, что им уже звонили)). Авиафорум видимо их достал))). Правда, прояснить ничего не смогли((
 
Антон Титов сказал(а):
А за вами уже выехали? ;)

Рейс похоже для перевозки какой-нибудь шишки или делегации.

wm, вроде же Вы, если не ошибаюсь, со мной хотели лететь летом? Что ж тогда не срослось?
 
Антон Титов,
а давайте им всем форумом звонить, может выяснят сами что это такое =)))

Юрьич,
А тогда не срослось из-за внеплановой работы =( я уж даже билеты купил, пришлось сдать. Теперь, чувствую, поезд ушел окончательно, ну или почти окончательно
 
Завтра он в Питер прилетает - можете узнать о нём чуть побольше.
 
Вобщем, ловите предпоследнюю возможность:

Пеpелет Москвa - Мaле - Москвa, а/к ГТК "Россия". Рейс СДМ 9271/ 9272,вылет из Москвы (23:00) из аэропорта Внуково, прилет в Мале (08:30) 30.12.06. вылет из Мaле (15:00), прилет во Внуково в (22:00) 9.01.07.

Заодно Мальдивы посмотрите и пузо погреете.
 
Реклама
Мавр, а почему бы ему там 10 дней не постоять ? ? ?
всяко дешевле, чем туда сюда гнать . . .

вопрос только в том, что в аэропорту Мале особо стоять негде, там всего 3 стоянки . . .
 
Антон Титов,

Я ж говорил "предпоследний". ;)

Последний вот:
Вылет: 29.12.08 из Внуково-1, рейс СДМ 9271 в 23:30 (прилет в Мале 30.12.08 в 08:55)
Прилет: 09.01.09 во Внуково-1, рейс СДМ 9272 в 21:10 (вылет из Мале 09.01.09 в 13:00)
 
Последнее редактирование:
Антон Титов,
Как раз распродажи на этот рейс идут. Цены естественно разные - отели же.
 
105 тыров минимум))... Я бы даже взял, но уже поздняк метаться... Да и не стоят Мальдивы того((
 
Юрьич сказал(а):
Рейс похоже для перевозки какой-нибудь шишки или делегации.
А на сайте ГТК все правительственные рейсы в расписании обозначены или это единичный случай, когда он всплыл там?
 
Назад