Губернатор опаздывает - 2

Serg

Старожил
Телеканал CCTV показал в новостях запись с камеры видеонаблюдения в аэропорту Куньмина (KMG). "Звездой" репортажа стал Ян Линкун, один из высших советников Коммунистической Партии Китая.

Ян Линкун купил себе и своей жене билеты на самолет, но по какой-то причине опоздал на посадку. Когда пара подошла к гейту, тот уже оказался закрытым. И тогда товарищ Ян обрушил весь свой гнев на сотрудников и оборудование аэропорта.

http://youtu.be/BgcACdEvdqg

Позже тов. Ян принес извинения сотрудникам аэропорта, но, несмотря на это, работы он лишился. Сняли моментально. За это Коммунистической Партии Китая огромный респект.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Там еще хуже. Он дважды опоздал на рейс! Он прибыл на регистрацию вовремя, но опоздал на рейс (где-то болтался). Его багаж не выгружали и отправили этим рейсом, а ему с домочадцами перебронировали билеты на более поздний рейс. Эту вакханалию он устроил уже после второго опоздания.
 
Вспоминается случай у нас с опаздывающим "первым лицом", когда диспетчер прогнулся и не выпускал борт.
Губернатор тот ещё в кресле сидит?
 
с с опаздывающим "первым лицом", когда диспетчер прогнулся и не выпускал борт.
Губернатор тот ещё в кресле сидит?
пошел на повышение.

Его автомобиль, примерно в тот же промежуток времени, что и задержка рейса Аэрофлота, был замечен в сбивании пешего на переходе на Ленинском проспекте. Кремль отреагировал.
 
Генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества.
 
Кетаец, по ходу, понял, что его так и так уволят. Вот и выпустил пар. :)
 
Назад