HELP!!!

SOWA

Новичок
Здравствуйте, господа авиаторы!

Срочно нужна помощь или зам по ИАС съест! Нужны в электронном виде технологические карты видов подготовок Ми-8Т, Ка-27ПС и Ан-26.
Может есть у кого.
Заранее благодарю!
 
Реклама
а что за виды подготовок, что-что я о таких в ГВФ не слыхал. может пооперационные ведомости?
 
Спасибо, что откликнулись!

В ГВФ не знаю, а в ВВС это:
1. Предварительная подготовка
2. Предполетная подготовка
3. Подготовка к повторному вылету
4. Послеполетная подготовка
 
Спасибо, что откликнулись!

В ГВФ не знаю, а в ВВС это:
1. Предварительная подготовка
2. Предполетная подготовка
3. Подготовка к повторному вылету
4. Послеполетная подготовка
 
SOWA сказал(а):
Нужны в электронном виде технологические карты видов подготовок Ми-8Т...
Может есть у кого.
Сомневаюсь, только если кто-то из альтруистических соображений отсканировал столь ветхие "труды Карла Маркса".
Такую редкую древность даже у разработчика и изготовителей еще и поискать надо, с непредсказуемым успехом...:confused:
Сорри 8-)
 
Я тоже сомневаюсь, но всемирная паутина - кладезь невероятного, на это и уповаю. Может у кого-то есть ссылочка куда-нибудь по этой теме.
 
все эти операции в регламенте расписаны называются: оперативные виды ТО
 
2 SOWA
нашел у себя в компе карту-наряд на оперативное ТО если надо могу выслать
 
Реклама
Извиняюсь за молчание - служба государева!

777, в регламенте перечень работ, а каждому пункту соответствует технологическая карта. Например: "осмотреть, промыть и продуть воздушный фильтр насоса-регулятора НР-40" - это пункт ЕРТЭ, в технологии этот пункт расписывается подробно с применяемым инструментом, жидкостями, трудозатратами и т.д.

Я не знаю, что такое карта-наряд, но на всякий случай вышли пожалуйста ([email protected]).
Спасибо!
 
777 сказал(а):
нашел у себя в компе карту-наряд на оперативное ТО если надо могу выслать
SOWA сказал(а):
Я не знаю, что такое карта-наряд...
Понятное дело, ведь Вы говорите о разных вещах, находясь "в сферах влияния" гражданской и государственной авиации.
Порядок ведения документации у Вас различный, и вряд ли удастся найти взаимопонимание, пожалуй только путем анализа найдутся приблизительные аналогии...
 
Назад