И опять Толмачево

Реклама
бегают. только вот насчет 24 рублей я не уверен — тут регулярно плату за проезд повышают, а 24 рубля он стоил еще когда я в универе учился на младших курсах...
 
avro, 22 Декабря - вылет 3338 22:45 - в Толмачево 23 Декабря в 05:50 по местному - но практика показывает, что на выходе из а/п примерно в 06:20

тип, в прошлом Марте он стоил 24 рубля... как и в 2005 году... по сравнению с 2003 подорожал на 7 рублей =)
 
Последнее редактирование:
maTT, в 6.20 — первый 808й. Если не в 6.20, а пораньше, то есть шанс на него успеть :)
 
тип, за 4 года полетов успел тока один раз - в прошлом марте и то случайно! он стоял без опознавательных знаков =))

раньше я на нем испытывал удачу по дороге В аэропорт - пару раз приезжал за 10 мин до окончания регистрации из-за пробки возле переезда, что на пол-пути к а/п
 
А такси чем не устраивает? Рублей 450 стоит, если в самолете заказать.
 
тип, на такси я езжу В аэропорт - если из него в этот раз возьму, мне кое кто по прибытии голову оторвет, за то что после долгой рабочей недели я их в Субботу в 7 утра разбудил =)))

кстати - за все четыре года я лишь один раз брал билеты на середину недели - так все время вылет из Питера в Пятницу, обратно в Воскресенье...
 
Назад