I-Pad vs. soft 4.3.1

Lexich

PIC - CPT
Установил себе данное ПО,но заметил,что после синхронизации и закидывания материала в Good Reader,после отсоединения провода pad начинает тормозить жутко.Помогает Master Reset...
Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
 
Реклама
Не, такой проблемы нет. Может совсем чуток медленне открывыет большие (>20м) pdf, или так кажется.
 
Может быть есть смысл написать в техподдержку Good Reader ?
 
Lexich, в принципе другие читалки вроде родных iBooks, Stanza или CloudReader работают тоже неплохо. Попробуй в качестве альтернативы (если с собой карты в айпаде таскаешь).
 
Други, ну так что, можно апдейтиться? Stanza работает как положено и не глюкает?
 
CloudReader - проблем нет, немного подтормаживает с "тяжелыми" документами.

единственная проблема после апдейта на 4.3.1 это первый старт, стартовал несколько часов :)
 
Последнее редактирование модератором:
Други, кто проапдейтился на 4.3.2??? Второй день - полет нормальный, все работает на ура.

ЗЫ: Поделюсь полезной радостью. Сегодня пришла для моего iPad пленка защитная Wrapsol.
http://www.wrapsol.com/en_US/Home+Page/Products/ipad+_+tablets/apple/iPad.aspx
На установку потратил с час, но того оно стоит. Кста на ибейке досталась за 19 доллярей, на оффсайте дороже. неКетайцкое.
 
Реклама
А вот никто не подскажет чем айпад удобнее всего на штурвал (той же Сессны 172-177-182) можно закрепить? Пробовал струбциной от Garmin 296 слегка модифицированной своими руками :) но неудобно. Вот сижу думаю что бы присобачить. Пока не нашел ничего лучше варианта со старой наколенной державкой для approach charts с липучкой.
 
Kwispel,
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=iP...r+mount&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

А автомобильные держалки не подойдут? Оно и с присосками есть, на окно присосалось и висит себе. К тому же на штурвал можно попробовать переделать, главное ведь в них зажимы под размер ойпадлы.

AndyM, Проапдетился, полет нормальный.
 
Miukku, cтекло-то гнутое. Думаю присоска не будет держать (долго).
 
Miukku, всё очень упрощенно по сравнению с оригиналом. Без удовольствия.
 
Miukku, на телефоне забавно, но не более того. Для айпада покупать не стал
 
Реклама
А у меня валялся гифткард для тюнзстора, потратил, так в свободную минутку полетать на планере:) в остальных пепелацах кокпиты конечно ни о чем:) но летают же, да и мелкому нравится)))

Кстати, 4.3.3 вышла, кто-нито проапдейтился? У меня тюнза скачала его, пока не ставил.
 
Назад