И снова Москва-МинВоды с С7

Ksenya

Комсомолка-Умничка
Летать всегда хорошо!!!
Нехорошо только узнавать, что надо лететь буквально за сутки до рейса поздно вечером.
Однако, все, что не делается – все к лучшему и приятному :D :pivo:
Погрелась на южном солнышке, наелась кавказской пищи, погуляла на свадьбе в конце концов :D
Итак, история и картинки полета :)

Т.к. узнала о предстоящем полете 19-го сентября поздно вечером, а вылетать надо было 21-го, а еще хотелось слетать бюджетно, то были предприняты попытки забронировать билет через сайт… но карточка сказала: «я устала, я хочу отдохнуть»… В общем, на следующий день предстоял поход в кассу. В итоге куплены билеты С7, причем по неожиданно бюджетным ценам, что меня в полнее устраивало :)

Т.к. утром испугала пробка, в которой можно было простоять больше часа, что было бы очень нежелательно, то машина оставлена на Войковской, а далее почти хвалебная ода «Как хорошо, что есть авиаэкспресс от Павелецкой!». В аэропорту были вовремя, стойка регистрации свободная, досмотр быстро…далее ожидание посадки. Все спокойно и без нервов.
Полет штатный: стандартное приветствие старшего бортпроводника (капитан на связь не выходил), стандартный текст на русском и английском, стандартный пищевой набор, только горячего напитка так и не дождалась, наверное, опять кипятильники вынесли с борта.
Запрета на съемку как такового не было, только когда при выходе я нагло направила объектив на стюардессу, то получила замечание, но не более. Далее была съемка на перроне, из автобуса, около входа в здание аэропорта… но далее была встреча с сотрудником ФСБ . С вопросом: «КДП Вам зачем же?» все фото были стерты…
Очень порадовало, что теперь прилетающих цивилизованно везут в зону прилета, а не выпускают через какой разрушенный ангар.
Радует, что аэропорт развивается, ремонтируется, создается необходимая инфраструктура… Только уехать из аэропорта сложно, т.к. автовокзал перенесли в сам город Мин-Воды. Теперь либо на таксо, либо ждать маршрутку, которая идет до Пятигорска.
Но обещают, что и сообщение с соседними городами в скором времени наладится.


Сразу прошу прощение за отсутствие отчета обратного перелета, т.к. было аморфное состояние после воскресного похмелья, и поэтому этот день на запомнился.
 
Реклама
вид из окна

одна из любимых частей в стюардессе (по мнению дядек) :D

пищевая коробочка
 
подлетаем к Мин-Водам (новая развязка)

традиционная тетенька - водитель трапа :D
 
Ksenya, хлеба то вам не пожалели :) А фотки потом восстановить удалось или вы не все стерли?
 
Ksenya, эээ... красивые тетеньки в Мин.Водах трапы водят :) Вах-вах!!! :)
 
>>но далее была встреча с сотрудником ФСБ . С вопросом: «КДП Вам зачем же?» все фото были стерты…

низачот по предмету "скрытная фото/видеосъемка" :p
 
Klass,фото не все стерли, перед фото перрона было сфоткано небо, так сотрудники решили, что больше фото из аэропорта нет.
 
Реклама
BlackSky,да, ты прав, я уже подумала, что надо было фоткать на перроне, а сотрудникам перед входом мыльницу обнародовать
 
Ksenya, очень хорошо что сотрудник не решил листать список фоток дальше. Плохо что заставил что-то удалить :|
Но хорошо что у вас положительные впечатления от полета. Обратно тоже на А319 летели?
 
тоже на ту-154 :D

>>фото не все стерли, перед фото перрона было сфоткано небо, так сотрудники решили, что больше фото из аэропорта нет.

зачот по предмету "сокрытие результатов обнаруженной скрытной фото/видеосъемки" :)
 
Klass,хмммммм, на сколько я знаю, С7 в МинВоды на Ту-154 летает...
на картинке наш самолет :rolleyes:
 
Ksenya, низачот мне. увидел на первой фотке А319, думал на нем и летели :D
 
Ksenay :) и ваще с тобой в аэропортах лучше близко не стоять - на тебя сбегаются все транспортные милицонеры и фсбшники :))) о. придумал. надо тя где-нить ставить в отдалении, а самому счелкать пока фсбе, мылиция и саб твои фотки дружно удаляет :D
 
BlackSky,
даешь каждому аэропорту свою Ksenay!!:D

Ksenya, спасибо за интересный отчет!!
 
Ksenya сказал(а):
Klass,фото не все стерли, перед фото перрона было сфоткано небо, так сотрудники решили, что больше фото из аэропорта нет.
Зачод по предмету "Навешивание макаронных изделий на уши сотрудникам" :)
 
Назад