Игнорирование разделов и тем

Реклама
LAlex

LAlex

untt
xoid, всё исправилось, спасибо.

Ну и раз уж разговор зашел, спрошу вот про этот момент.
Screenshot_20190422-124607.jpg

Англоязычный раздел у меня в игноре, но тем не менее отображается. Так было и до вчерашнего. Не мешает ничуть, просто интересно, почему так?

xoid

xoid

Старожил
Англоязычный раздел у меня в игноре, но тем не менее отображается. Так было и до вчерашнего. Не мешает ничуть, просто интересно, почему так?
скорее всего, потому что это подраздел. Поправим.

xoid

xoid

Старожил
Ну и раз уж разговор зашел, спрошу вот про этот момент.
Screenshot_20190422-124607.jpg

Поправлено

Пятисотый

Пятисотый

пятая колонна
xoid, можно ли сделать так, чтобы тему можно было сделать игнорируемой, не заходя внутрь неё, не залезая в дополнительные параметры, не ставя там флаг "игнорировать", а затем выходя обратно? Ну, может, рядом с названием темы флажок какой поставить? Слишком много действий требуется, а часто с первого взгляда видно, что тема совсем неинтересная и больше видеть ее не хочется в списке новых. Вопрос не праздный: у меня список игнорируемых тем перевалил за две с половиной сотни, и конца этому процессу не видно - часто приходится пополнять. С переходом на новый движок список игноров обнулился, и весь процесс пришлось пройти заново. В следующий раз это снова повторится?

Реклама
xoid

xoid

Старожил
@xoid, можно ли сделать так, чтобы тему можно было сделать игнорируемой, не заходя внутрь неё, не залезая в дополнительные параметры, не ставя там флаг "игнорировать", а затем выходя обратно?
подумаю, как быть.
В следующий раз это снова повторится?
В ближайшие лет 5 - точно нет.