Игры сталкеров

Реклама
тип

тип

джедай
отлично веселятся люди! надо будет как-нить пейнт на страйк сменить попробовать все же.

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Текст ниасилил, а фотки - суперские!

Topper

Topper

Старожил
:eek: В такое играть, а от армии бегать - что-то не в порядке с нашей армией.
ЗЫ: Снаряжение, поди, тыщ десять стоит? Иэххх, денех нет, а то п сам поиграл. Чем это стреляет?

Lukas

Lukas

Старожил
, поди, тыщ десять стоит? Иэххх, денех нет, а то п сам поиграл. Чем это стреляет?
тыщщ десять стоит самый дешевенький автомат. Форма, маска и все остальное - куда больших денег. Стреляет пластиковыми шариками 4.5мм.
Конечно, антураж дорогого стоит, но пейнтбольный калибр мне лично нравиться куда больше - огневая мощь (вес, нач скорость, скорострельность) и наглядность попаданий на порядок превосходят эти плевательницы.

Topper

Topper

Старожил
Lukas, ну да, - я тыщ десять в долларах предполагал...
Т.е., это типо большой спектакль получается? Если так, тогда пейнтбол впрямь покруче будет...
Увлечься, штоль, пейнтболом? Типо вместо курултаев форум-пейнтбол - симмеры против риал-пайлотов, или боингисты против арбузеров? :rolleyes: К концу октября я б осилил собраться...

тип

тип

джедай
Topper, а мы вот в субботу собрались, заказали площадку... Подумай, может пора в командировку? ;)

Реклама
vm

vm

фрапессор
Че-то я задумался - а чем у них стреляют минометы, приведенные на одном из снимков? :rolleyes: Может там и гаубицы и РСЗО найдутся? Это бы сильно подняло мой личный интерес :D

Lukas

Lukas

Старожил
vm, а диверсионная подводная лодка с пластиковой торпедой? Прикрытая Су-25 с кассетными боеприпасами на 10милл.шариков и блоками пластиково-игольчатых С-8???

Mr.Explosion

Mr.Explosion

Zavrs
Фотки суперские.:pivo: :pivo: :pivo: Но это для тех,кому просто страйкбол надоел.Лично мне больше нравиться пейнтбол.Тем более там тоже можно бронетехнику использовать.Вроде так делали и делают где-то в Подмосковье.

Я одно время даже предлагал одному товарищу соединить пейнтбол и прыжки с парашютом.Но он побоялся за сохранность снаряжения.Да и по парашютной части есть ряд моментов,при попытке соединить прыжки и пейнт...Но всё было решаемо...

А так это всё смешно,пока по тебе не начинают фигачить из настоящего АК.Но развлекуха,все эти игры военные,очень неплохая....

Topper,а вся снаряга очень дорога.А видов её масса.И по мощности и типу приводов отличия есть.Один из лидеров по производству таких прибамбасов-"Tokyo Marui".

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Бы ли же у немцем пилотируемые проекты Фау-1 и Фау-2 :)

vm

vm

фрапессор
Хм, нашел фирмочку,кторая действительно миномет вот-вот выпустит в продажу http://zoxna.com/

Реклама
C

Che

Старожил
Василий, ты зря - страйкбольные маркеры особливо пропатченые помочнее будут, боковой ветер сносит боеприпас хуже чем у пейньбольных, да и динамика игры повеселее.