Июль.Трансаэро.Хабаровск.ТУ-214.

DimA1234, это под каждый город новый самолет покупать ? ? ? ) ) )
не хватит типов ВС ) ) )
 
Реклама
АPRIORI, как я погляжу, эрудирован и всесторонне развит...
 
лень было читать всю тему . . .
а что тут сравнивали 25-27 летние Б742 и 2-х месячные Ту214 ? ? ? ) ) )
 
Наблюдательный, ага. И наш уважаемый "работник" эфира признал последние - ведром с гайками.
 
Есть мнение, что арабам совершенно всё равно, кто к ним на чём летает. А ТСО совершенно наплевать, что про них думают арабы. Была бы прибыль на двух концах. Как-то так устроен мир зарабатывания денег. ;)
 
Махмуд сказал(а):
ведром с гайками
В каком месте , простите я это сказал???
А что касается сравнения Б и ТУ, то это не я делал, это несравнимо по-моему
Наблюдательный сказал(а):
25-27 летние Б742 и 2-х месячные Ту214
.
Смысла срвнивать нет, т. к. и так все ясно!
 
APRIORI,
Я тащусь над вами уже ни на одном форуме...
Если сравниваете самолеты то по каким критериям?
Да и смысла сравнивать эти самолеты нет! Куда летает Ту-214, Б-747 ставить вообще то невыгодно, даже если бы движки бы у него были бы вечные, тем более самолетик не только новый, но и новый тип для а/к, которая раньше эксплуатировала в основном боинги, естественно гимор будет!
Насчет 214, то самоль в принципе пашет в др а/к, стоит токо одна машина в ГТК Россия.
Ну а ТСО хочу пожелать успехов в освоении, а Ту-214 долгих полетов...
Вообще на мой взгляд позорить самолеты не стоит, тем более нашего авиапрома, который достаточно в тяжелом состоянии...
Не нравиЦа сделай лучше!
 
Кириллыч,
Тут "прикол" ещё в том, что сравнение по степени "геморройности" и регулярности между типом самолёта (не бортом!) ~30 летней давности и типом самолёта, запущенного в нормальную эксплуатацию, всего десяток лет назад (как тип существует примерно столько же, сколько ТСОшные 747ые как борта) будет в пользу более "старого" — всё отработано и знакомо персоналу как велосипед, все детские болезни вылечены, проблемы остались в глубоком (по авиационным меркам) прошлом.
 
Кириллыч сказал(а):
Если сравниваете самолеты то по каким критериям?
Да не сравнивал я эти два самолета, не сравнивал!!!
Это мне предложил один из авторов, в ответе на мой пост, сопоставить Б747 и ТУ214.
 
APRIORI сказал(а):
сопоставить Б747 и ТУ214.

В ответ на это, мягко говоря, не самое умное предложение, вам предложили сравнить себя с 7 кг. дров. Уровень сопоставления тот же.
Как можно сопоставить трамвай и метро? Ну следуя вашей "логике" и то и другое ездит по рельсам и питается электричеством.
 
Реклама
Экзот,
Да это я в курсе..
Махмуд,
В Волгограде совместили трамвай и метро
 
Кириллыч, в Волгограде пустили трамвай под землей.
 
Экзот,
Это я сорри!
Интересно куда еще ТСО собираеться ставить Ту-214 кроме Эмиратов и Хабаровска?
 
А вот у меня еще вопрос, из KEJ в Анталию планируется чартер на Ту-214, по некоторым рекламным буклетам проходит, что ТСО летать будет, правда это или Ту-214 будет АйрЮнионовский?
 
очень удивлюсь, если это будет ТСО . . .
99,9%, что Air Union . . .
 
Назад