Июльский пристут дежавю.

Юрьич

Новичок
Пулковец! Вот... Ищи своё логово:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Решил вернуться к "приступу", и рассказать... нет, не чем он был вызван, а то, что я видел при этом... Вернее показать...

Итак... Приступ случился в июле... Увидев объявление "Аэрофлота" о том, что вводится новый рейс СПб-Москва в 7,25 утра, я подумал: "А почему бы не воспользоваться этим? Можно поспать лишний часик. Это вам не первый рейс в 6,35." И купил билеты... То же объявление рассказывало о том, что "данный рейс будет осуществляться самолётами Ту-134". Ну, хорошо... 134, так 134. Рейс вводился 11 июля, я летел 13. 10-ого я взглянул на инфо по рейсу. Значилось "летит А-319". Однако... Вернувшись к объявлению, я увидел, что оно теперь гласило: "данный рейс будет осуществляться самолётами А-319, 320". "Ура подумал Винни-Пух". На следующий день инфа по рейсу сообщала, что 12 июля летит А-321. С замиранием сердца я дожидался ещё одного дня, чтобы узнать на чём полечу я? Б-767? Нет! Пламенное сердце поэта было простреляно пятью цифрами. Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Бах! Точнее, тра-та-та-та-та... 65567.

Итак... Солнечное утро 13 июля... 15-ого аэропорт закроется на приём Г8, поэтому по дороге к терминалу расставлены клумбы с цветами, проверка багажа теперь происходит серьёзно. 2 раза находится то, с чем я обычно летаю, потому что вещь в дороге жутко нужная. Раньше я думал, что я такой умный, и эта вещь в багаже не видна. Щас... Видна, оказывается! Но глотание воздуха, глаза полные мольбы, и слова "дык... ну... блин... забыл выложить... постоянно с собой ношу... и вот... экая незадача... Простите, тётенька, засранца... пожалуйста" принесли свои плоды. Со словами в ушах "ежели достанешь в самолёте - я убью тебя, партнёр..." я иду на регистрацию. Место забронировано зарание - поэтому мне дают карточку с цифрами 9Г. Аэропорт начинает жить своей жизнью... Пулковские тушки ждут своих пассажироров. К ним присоединились 204-е "России"... Аэробус Аирфрансе уже принял на грудь и начинает выруливать на полосу... Мы перед ним... По пути встречаем 4 вертолёта "России" (RA-27048, 27015 и 2 далеко...)

Вот один из них:


/Если в открывшемся окне пишет, что не может отобразиться страница, пожалуйста нажмите кнопку "Refresh"/

В дальнем уголку аэропорта притаилось неизвестно что:


Пассажиров в нашем самолёте знаете сколько? Как в романе Агаты Кристи. 10. Десять. :) Надо было очень сильно повертеть головой, чтобы понять, что в салоне ты не один. Стюардесса просто сбила с ног своей восхитетельной улыбкой и неподдельной радостью. Сбила, потому что пассажиры были невыспавшие и хмурые. Зато она просто светилась. Блин! И как это она так может? Ведь проснулась то часов в 5 утра.

Конфеты, газеты... Полетели? "Полетели!" - говорит командир корабля.

Взлетаем в сторону Петродворца:



Разворот на Москву, и под крылом видим:


А далее через несколько минут вот такое аутентичное питерское болото:


Спать не особо хочется, поэтому почитаем в журнале Аэрофлота про:

(на заднем плане в кадр влез вредный сик-бэг конкурентов)

А потом можно и поразмять ноги. Вот так вот выглядел салон 65567 в то июльское утро:


И потихонечку начинаем готовиться к посадке в Шереметьево... Вот что-то такое было принято за аэродромчик:

Хотя теперь я начинаю сомневаться в том, что это имеет отношение к авиации...

Итак... Летим-летим... Уже вот вот сядем...

(продолжение следует)
 
Последнее редактирование:
Юрьич, фотографии не открываются нивкакую - грит, что нет прав
 
А у меня все номрмально — после нажатия F5 все показывается, хотя изначально 403ю ошибку показывает...
 
MayDay сказал(а):
Юрьич, фотографии не открываются нивкакую - грит, что нет прав

Ну, вот, я и говорю... Приходится жать "Обновить страницу" или F5.

К сожалению, такие проблемы с просмотром присутствуют, потому как выкладывать фото куда-либо кроме этого ресурса я физически не могу.
 
Назад