Ил-112/ 212

Реклама
Из открытых источников (с). Поищу ссыль.
И где?
Не заставляйте про вас думать, что вы из этих, кому "фейкомётить - не мешки ворочать".
Я потратил довольно много времени, чтобы найти подтверждение вашим циферкас в открытых источниках. И не нашел. Жалко потра, нгого времени.
И цифра 100 выглядит слишком круглой по нынешним временам. Не Шойгу-стиль.
 
И где?
Не заставляйте про вас думать, что вы из этих, кому "фейкомётить - не мешки ворочать".
Я потратил довольно много времени, чтобы найти подтверждение вашим циферкас в открытых источниках. И не нашел. Жалко потра, нгого времени.
И цифра 100 выглядит слишком круглой по нынешним временам. Не Шойгу-стиль.
Дома на компе, а я на работе. Вечером найду, выложу
#ау
 
Укороченый спартан.
Мне не понятна его ниша. Возить генеральский Мерс?
Тяжелого Тигра он уже не тянет.
Извинте, а зачем ему возить тигр? впрочем как и генеральский мерс. Как я понимаю это что то типа развозного грузовичка с крыльями. привести двигатель для замены на другой самолет на авиабазу, куда нибудь доставить группу специалистов (по тылам) и тд. Где Ил-76 явно избыточен. Десантировать технику не его задача.
мнение мое, прошу сильно не пинать.
 
На ВАСО слыхом не слыхивали про 0103 и 0104 и ничего по ним не делают (два 112-х в новости). Так что даже выкатка второго лётного к концу 21-го года маловероятна
Это инсайд от уборщицы? Или кого уровнем повыше?
#ay
 
Реклама
В начале проектирования 112-го рисовали в грузовой отсеке Газель.
Немножко не так всё было.

1431918728_il-112v-02-640x322.jpg
 
Немножко не так всё было.

1431918728_il-112v-02-640x322.jpg
Даже на вашем рисунке никак не тигр. Он идет в первую очередь как замена разных аналогичных Ан и я думаю можно посмотреть чем сейчас в ВВС заняты они что бы понять задачи. И еще в вашем рисунке больше привлекает не ГАЗ-66 а стандартные поддоны - как раз задача "грузовичка с крыльями".
 
Дома на компе, а я на работе. Вечером найду, выложу
#ау
Если вы про это, то где теперь 2017 год и где теперь тот Савельев?

Авиационный комплекс «Ил» запланировал заключить контракт на поставку Воздушно-космическим силам (ВКС) России двух самолетов Ил-112В в 2017 году. Всего ВКС РФ понадобится 35 таких самолетов, сообщил ТАСС со ссылкой на директора программы Ил-112В в ОАО «Ил» Дмитрия Савельева.

Дмитрий Савельев добавил, что есть запросы от других государственных структур – до 100 военно-транспортных самолетов.
 
ээээ, насколько я представляю себе, Шишига больше Тигра, по крайней мере, точно выше. И по массе кмк больше
roron, я в смысле что чтоб поставить в 21 году, то могут взять опытный экземпляр, как с 777 поступили
 
ээээ, насколько я представляю себе, Шишига больше Тигра, по крайней мере, точно выше. И по массе кмк больше
roron, я в смысле что чтоб поставить в 21 году, то могут взять опытный экземпляр, как с 777 поступили
У десантной шишиги крыша складная. Но зачем такая нужна?
 
Это инсайд от уборщицы? Или кого уровнем повыше?
#ay
Спросил у уборщицы в нашей компании: "Как там дела с Ил-112?"
Она ответила, что ПКИ на 3 и 4 машины нам и нашим смежникам ещё пока не заказывали...
 
Последнее редактирование:
МиГ-31, да понятно что когда проектировали, не думали о современном. Сейчас время MRAP и вот под них ТТХ надо делать, в том числе и Тигр и прочие.
 
Реклама
Назад