Ил-62 - 45 лет!

Реклама
А это панорамное фото из моих архивов журнальных изображений.
Ил-62 СССР-86679 на перроне Шереметьево
 
Ну что вы, у меня нет авторских прав выкладывать книги в интернете и тем более я книгами не торгую. Я могу высылать отдельным диском в формате pdf по почте. Там на всех страницах ремарка "Копия. Для ознакомления. Не для распространения в Интернет". Тем более не забавайте с 1 января 2008 года вступил в действие закон об авторском праве и защите ителектуальной собственностью. А с авторами книг как то выяснять любые отношения не хочется. Я в основном собираю международные расписания Аэрофлот с 1980 по 1991 г. и точные подтверждённые расписанием или сообщением в газете даты открытия регулярных международных рейсов за период 1980 - 1992 годы. А картинок и чертежей и без того полно.
 
ovbaero, я конечно же ни на чем не настаиваю, и уважаю Ваше отношение к авторскому праву, собсно и сам обязательно стараюсь следить за этим ... но так ли важно каким именно образом передать "копию для ознакомления"?! в конце концов архив можно запаролить ...
опять таки буду чрезмерно благодарен за книгу, но не хочется Вас утруждать ходьбой на почту ...
 
Последнее редактирование:
Профиль Эксперементального Ил-62 СССР-06156
 
Последнее редактирование:
Профиль Ил-62м авиакомпании Анголы ТААГ "Линшас Аэреэс де Ангола" D2-TIF.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Профиль Ил-62м авиакомпании Куба "Кубана де Авиасьон" CU-T1208.
 
Последнее редактирование:
Профиль Ил-62м авиакомпании КнДР "УКАМПС" (Чосонминхань) P-885.
 
Последнее редактирование:
Профиль Ил-62м авиакомпании Индии "Эйр Индиа" СССР-86512
 
Последнее редактирование:
Профиль Ил-62м авиакомпании России "ДАЛЬАВИА" RA-86580
 
Последнее редактирование:
Профиль Ил-62м авиакомпании России "Домодедовские авиалинии" RA-86530
 
Последнее редактирование:
Профиль Ил-62м авиакомпании Мозамбик ЛАМ "Линшас Аэреэс де Мосамбик" C9-BAE.
 
Последнее редактирование:
Профиль Ил-62м авиакомпании Украины "Эйр Юкрейн" арендованный в Аэрофлот СССР-86553
 
Последнее редактирование:
Профиль Ил-62м авиакомпании Германии "Интерфлуг" D-AGAH.
 
Последнее редактирование:
Назад