Ил-62 по расписанию.

Mark, по поводу Эрмитажа...

ну можно конечно было бы в духе кремля и со своих граждан (даже студентов) за вход монету брать, хотя смотреть там не на что :rolleyes:

соберете рейс Москва-Питер-Москва, я с вами в одну сторону прокачусь за пол цены...
    или предполагается беспосадочный? 8-)

Последнее редактирование:
    Юрьич, шутка же =))) нафига мне в одну сторону-то?

а так - в вашем правиле есть исключения - С7 тому живой пример , )

Barrsuk

Старожил
    Сейчас придем к выводу открыть АК, арендовать Ил-62 и начать летать MOW-LED ;)

По сути: при всей привлекательности идеи аренды с-та на час, думаю, что это нереально.
    Потенциально желающих будет много. Но собрать всех в один день, в одно время, в одном месте вряд ли возможно.
    Половина добавит еще столько же денег и слетает в Иркутск, но зато когда им будет удобнее.

Последнее редактирование:
    Летал на ИЛ-62 ДМЕ-ИКТ-ДМЕ лет пять назад, очень понравилось. С удовольствием присоединось к пятидесяти друзьям Ильюшина!

Юрьич

Новичок
    конфетник,
    В смысле?
    А то я много чего боюсь, что облом будет... :) С Норвегией там, или с Юж. Америкой.

Наблюдательный

авиатурист
    Mark, до этой недели точно не было ни одного рейса . . . на этой неделе чтоли первый был ? ? ?

кстати, вчера улетал из ДМД, стоят зачехленные на морковкиных загородях 2 Ил62 Интеравиа . . . неужели поломались ? ? ?

Mark

Обычный человек
    Наблюдательный,
    100% летал. на работу выйду с больничного, откопаю планы, и даты могу назвать.

В принципе, можете завтра Трошиной позвонить, и она сама Вам расскажет ;).

Наблюдательный

авиатурист
    Mark, ха-ха-ха . . . Трошиной даже звонить не надо, она в 2-х столах от меня . . . кстати она отправит ко мне по такому вопросу ) ) )

посмотрел лишний раз . . . не летал пока . . . ну да ладно ) ) )

Юрьич

Новичок
    Поздняк метаться. :) Конфетник, наверное, имел в виду, что Ил-62 перестаёт летать в Иркутск после 15 апреля.

Далее рынок пилят АФ и С7. А в мае приходит Вим на 757.