Ил-62 по расписанию.

Mark, по поводу Эрмитажа...

ну можно конечно было бы в духе кремля и со своих граждан (даже студентов) за вход монету брать, хотя смотреть там не на что :rolleyes:

соберете рейс Москва-Питер-Москва, я с вами в одну сторону прокачусь за пол цены...
или предполагается беспосадочный? 8-)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Юрьич, шутка же =))) нафига мне в одну сторону-то?

а так - в вашем правиле есть исключения - С7 тому живой пример , )
 
Сейчас придем к выводу открыть АК, арендовать Ил-62 и начать летать MOW-LED ;)

По сути: при всей привлекательности идеи аренды с-та на час, думаю, что это нереально.
Потенциально желающих будет много. Но собрать всех в один день, в одно время, в одном месте вряд ли возможно.
Половина добавит еще столько же денег и слетает в Иркутск, но зато когда им будет удобнее.
 
Последнее редактирование:
Летал на ИЛ-62 ДМЕ-ИКТ-ДМЕ лет пять назад, очень понравилось. С удовольствием присоединось к пятидесяти друзьям Ильюшина!
 
Barrsuk,
Тогда уж проще коллективный выезд на Байкал организовать.
 
конфетник,
В смысле?
А то я много чего боюсь, что облом будет... :) С Норвегией там, или с Юж. Америкой.
 
конфетник,
это не по поводу начала полетов в ИКТ ВИМ-авиа?
 
Реклама
Mark, до этой недели точно не было ни одного рейса . . . на этой неделе чтоли первый был ? ? ?

кстати, вчера улетал из ДМД, стоят зачехленные на морковкиных загородях 2 Ил62 Интеравиа . . . неужели поломались ? ? ?
 
не, пока не летал туды ЮХ . . .
ЮХ только в Мин.Воды, загрузка на некоторых рейсах кстати близка к 100% . . .
 
Вопрос: так летает ли ИЛ-62 в Иркутск или нет?

На дедодомово-ру стоит Ил.
 
Юрьич, пока туды Ту154 Юх не летал, но гарантии что вот-вот не полетит нет . . .
 
Наблюдательный,
100% летал. на работу выйду с больничного, откопаю планы, и даты могу назвать.

В принципе, можете завтра Трошиной позвонить, и она сама Вам расскажет ;).
 
Mark, ха-ха-ха . . . Трошиной даже звонить не надо, она в 2-х столах от меня . . . кстати она отправит ко мне по такому вопросу ) ) )

посмотрел лишний раз . . . не летал пока . . . ну да ладно ) ) )
 
Поздняк метаться. :) Конфетник, наверное, имел в виду, что Ил-62 перестаёт летать в Иркутск после 15 апреля.

Далее рынок пилят АФ и С7. А в мае приходит Вим на 757.
 
Мда... всем нам, несостоявшимся любителям Ил-62, светит Магадан... :)
 
Реклама
Юрьич, а что, перестает ? ? ?
вроде как продажи ведутся . . .
 
Назад