ИЛ-86 Аэрофлот СССР в сотом масштабе

RL

Новичок
В большом (сотом) масштабе .Заводских сборных моделей в таком масштабе не существует.
Ручная работа. Все , даже надписи.
Декалей нет ни одной - только краска.
Дерево , металл. Шасси - точеный металл , резина.Тележки подвижные , на осях. Передняя стойка поворотная , с действующим амортизатором.

300 у.е. Доставить могу только в Москву , без почты.

Изображение 803.jpg


Изображение 802.jpg


Изображение 801.jpg


Изображение 800.jpg


Изображение 799.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я не покупатель, посему даже немного жаль, что так дешево такой труд продается. ЮТэйр свою массовую сувенирку дороже предлагает в киосках.
 
Соглашусь , труд немалый.... Но ''заряжать'' то , конечно , можно....
Вот только 300 уев для многих коллекционеров деньги тоже немалые.''Мажоры'' с баблом купят ''глянцевую'' презентационную модель от UtAir за неслабую цену , а сей девайс вряд ли поймут - он для ценителей , понимающих толк, а они , как правило , люди не особо богатые.
 
Если правилами АВИАЦИОННОГО форума запрещено предлагать к продаже/обмену МОДЕЛИ САМОЛЕТОВ в разделе МОДЕЛИЗМ - дайте знать. Я темы снесу.

С Уважением .
 
Я бы купил, но для этого надо доехать до Москвы. А от нас 9 часов на самолете ;) Надеюсь, скоро смогу выбраться. Какие у него габаритные размеры, кстати?
 
Размеры , примерно , 60х49х17 см.
Внимание - все лето самолет простоял в некондиционированном помещении ( в коробке в гараже). Рвануло краску от первой до второй двери - сверху и слева.
Надписи и окна не затронуты - только белая (сверху) и серая (сбоку) области . Что придало модели уже и антикварную ценность :) ...
Больше уже не вылезет , думаю 3 месяца на 35-40 градусов выявили все что можно....

Изображение 954.jpg


Изображение 956.jpg
 
Последнее редактирование:
12000 руб. Пересыл почтой по СНГ возможен. Но лучше через Москву , куда доставлю быстро.
 
Назад