ИЛ-86 из Москвы в Питер

Тогда понятно. Я с января по апрель на ГТК (старой) и ЮТах летал.
 
Реклама
Юрьич сказал(а):
Последний рейс в Питер тоже около 20 часов вечера. Попробуй на него успеть...

Сейчас у АФЛ есть вечерний в 20-55, так что нормально :)
Зато обратно летит в 23:25 - совершенно гнилой рейс, мне непонятно, кому он может быть интересен.

Кстати, на соседней ветке появилась инфа о введении рейсов из Питера в Германию и о том, что АФЛ планирует забазировать в Питере как минимум один самолет.
Говорят, под эту дудочку будут менять расписание ЛЕД-МОВ
 
я раз летел в 23:25, всего было 15 пассажиров на Ту154 . . . ляпота ) ) )
 
В порядке политики "безразличия" "нацпер" в майском выпуске журнала Аэрофлота выпустил там подробную информацию о Питере с подробными картами горда и Пулково 1 и 2. Видимо в рамках соцобязателтьств. :D ;)
 
Fyodor,
видимо, приурочено к открытию собственных рейсов АФЛа в Германию из Питера.
 
Mark, вероятно. Там эта информация идёт не вставкой сюжетной, а в информационном разделе в том же формате, что и Москва. И аэропорты так же - сперва СВО, потом ЛЕД. Кстати, не могу не заметить, что более путанных и бестолковых карт я давно не встречал. Они нынче под стать нарисованным самолётикам в разделе Флот. А сам журнал хороший. С Траволтой любопытное интервью.
 
ага в плане содержания полный очепяток клон "Каравана":) написали что у Траволты Б747 и Гольфстрим как бы дополняя профильную вкладку с "ту134М":) А карты Питера и ПЛК там были с первого номера. А еще появился какой то придворный бизнес-бортжурнал где можно почитать новости с лентыру полуторамесячной давности и кучу рекламы себялюбимого АФЛота и почему то ПИКа:)
 
в мартовском номере журнала АФЛ забавная очепятка ) ) )
типа статья про Токио и предлагают туда слетать . . . расписание: раз в неделю по четвергам на ДС10 ) ) )
 
Mark сказал(а):
видимо, приурочено к открытию собственных рейсов АФЛа в Германию из Питера.

В этом смысле в журнале совершенно странно составлена карта.
В апрельском и майском номерах если посмотреть географию полетов, то на карте мира АФЛ, оказывается, не летает в Питер (нет линии, соединяющей города), однако отмечен рейс Питер-Ростов.

На карте Европы рейс в Санкт-Петербург из Москвы отмечен, но синим цветом - т.е выполняется совместно с авиакомпаниями-парнерами.
Это каких партнеров они имели в виду? несуществующий ныне код-шер с ГТК??

Так что над информацией о себе, любимых, им еще работать и работать :)
 
Да, кстати, на этой карте нет рейсов из Питера в Германию.
Понятно, что рейсы запланированы с начала июня, но всё же, продажа уже открыта и линии можно было бы уже и нарисовать :)
 
Реклама
Назад