Именные машины в ГА

sss, Абакан - отличное название, но это не значит, что его нужно дублировать! Почему, например, не "Благовещенск"? ;) Отличное имя для самолета.
А по поводу 24-х ВА - может есть еще их у автора вышеприведенной фото - Паши Усачева, он, по-моему, из Н-ска.
 
Реклама
hornetto, Благовещенск вроде есть - номера только не знаю. Если уж Арсеньев имеется, то Благовещенск никак не могли обойтить
Упомянутый airman поближе будет - он из Хабаровска - как раз реально летать из Владика на 24-ке, а в Н-ск - сильно сомневаюсь
 
sss сказал(а):
hornetto, Благовещенск вроде есть - номера только не знаю.
Да наверняка есть! :D

Упомянутый airman поближе будет - он из Хабаровска - как раз реально летать из Владика на 24-ке, а в Н-ск - сильно сомневаюсь

46497 он в Кемерово поймал!

П.С.: похоже в ВА 24-х всего два :rolleyes:
 
все Ан-24 — это бывшая компания Абакан Авиа, сейчас подразделение Владавиа. Базируется в Абакане и летает оттуда в Кемерово, Новокузнецк, Барнаул и т.п. В Новосибирск не летает. Во Владивостоке для региональных полетов используются Як-40, -24ок вообще нет вроде бы.
 
Prof NAU, ну, будем надеяться, что Вы что-то свое, киевское (или залетное) найдете :)
 
Во Владике Ан24 не базируются. Следовательно, по Д/В они не летают. К нам летают на яках. Кстати, о них (Яках):
87273, 87958 и 88163 все ВЛАДИВОСТОК. Не встречал на этом типе другого имени. Возможно порт приписки, как и на Ан24 (Абакан). Но тогда это с полтинниками не проходит. А БЛАГОВЕЩЕНСКа я не видел. У них названия только по Приморским городам были, а теперь стали появляться и из Абаканского филиала.
 
Реклама
sss, сегодня беседовал с ИТС Сириуса. У них только одна именная 65928 Николай Игнашев. Больше именных у них нет.
Н.Игнашев инженер по АиРЭО, стоял у истоках компании, был прекрасным специалистом и душой коллектива. Умер в Кемерово на предполетной подготовке. Сердце.
Т.к. у Сириуса ИТС закреплен за самолетом, то данный борт стал именным.
 
И еще вот на фотке увидел, качество правда не очень:
ВА 85845 Уссурийск, та самая, которая упала в Иркутске.
 
airman, еще раз спасибо
а я смотрел свои фото - вроде что-то написано ОЧЕНЬ мелко под пилотской кабиной... Найду - выложу здесь
 
airman, так я ж как раз про другую машину говорю - мне показалось, что там что-то есть
 
87958 уже летает без надписи ВЛАДИВОСТОК и перекрашен в новые цвета Владавиа:
 
КД авиа 4 В-737. именные. EI-DJK Валерий Гергиев
EI-CHH Александр Красненкер
EI-*** Александр Маринеско
EI-*** Виктор Геращенко
 
Реклама
Назад