Имя для авиакошки

mErLin

mErLin

RA-1103G
В порядке уничтожения мат.-тех. ресурсов при организованной эвакуации партизанского отряда с оккупированных территорий - мну было передано на ответственное хранение жЫвотное. В исправном состоянии, очень весёлое, прожорливое как сволочь и больное на всю голову.
Никак не придумаю как назвать. Мать - домашне-аэроклубная и вполне себе породистая кошка. Отец - видимо, какой-то остафьевский кот-пейзанин. Пол - скорее всего женский. Но до конца это пока не совсем ясно. Т.е. желательно нейтральное имя. В том и трудность.

З.Ы. Кстати, имеется ещё одна лицензионная копия

З.З.Ы. Собственно, жЫвотное в 3х проекциях:

Реклама
maTT

maTT

LED
потрясный кошак =)

можно было бы назвать Циолковский, но длинно и склонять в ументьшительно-ласкательном ключе несподручно, посему предлагаю назвать Пайпер =)
и авиационное и хоть и мужским отдает, но есть же голливудская актриса с такой фамилией емнип? ,)

maTT

maTT

LED
кстати, пока не поздно предлагаю купить рулон "пенки", и , нарезав кусками 1.0х0.4, закрыть ими все выступающие углы в квартире - проверено опытным путем - через 1.5 года эти углы переклеиваются новыми полосками обоев из заначки, а если заначки нет, то просто стенка становится пестрой :D

mErLin

mErLin

RA-1103G
maTT,
я это проходил с предыдущим котом. Никакая пенка не выдерживает висящего на стене 5-килограммового кошака. Только кошачьи спецподушки. Но ими всю стену не закроешь. Поэтому, кот был выслан в почётную ссылку к родителям супруги (были за ним и другие грехи). А эта пока слишком мала и не понимает, что обои существуют чтобы их драть. У меня есть небольшой таймаут для того, чтобы изобрести технологию спасения обоев без последующего наложения заплаток - дело в том, что в квартире всё выклеено без видимых стыков, широкими рулонами

Д

Дионисий

Старожил
Глиссада. Красивое имя для кошки. И редкое. А вот если кот, то надо подумать.

maTT

maTT

LED
mErLin, ааа... ну у меня кошатина всего 2.2 кг весит - тем и спасаюсь =) однако когда отдаю на временное и ответственное сохранение Дедушке - потом хожу с тюбиком жидких гвоздей и подклеиваю разрушения :oops:

maTT

maTT

LED
Топпер! Ыыыыы =))

думаю Игорь не будет против! :D

Реклама
S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Шасси!

Много шипящих! :)

L

Loijola

Местный
Су-шка тоже самолет :D
Можно Сопло (Сопа или Сопик, если ласково).
Аполло, это уже из космической тематики.

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
У меня жена сказала, что это кошак.
Предложила Тузик. От Ту-154 :)

Ranger_avv

Ranger_avv

Молодой гироскопист
Если кот, то вариометр!

Gosha

Gosha

Aeronautical Ph.D.
Кошку с бешенным характером можно Нервюрой назвать)
Коротко и ясно)

vm

vm

фрапессор
mErLin, просто идеальня сволочь, как был окрещен моими обеми барышнями честный ленивый и прожорливый кот десять лет тому назад.

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Кот в такой ливрее должен называться Badger! (Ту-16) ;)
Сокращенно "Бэдж".

Конечно, по буржуйсти, дык ить глобализация %)
Ежели же кошка, то в принципе тоже можно.

Реклама
L

Loijola

Местный
Я 6 лет отлетал на Fokker 50. В разговоре его часто называют Fucker. Учитывая кошачью плодовитость (не только по весне), вполне подходящее имечко для котика, если он мальчик окажется. Fucker конечно слишком откровенно, а вот Фоккер в самый раз и сокращенно самое настоящее мужское имя получается Фока.

Последнее редактирование: